
В Омск придет круизный корабль
Туристическая компания «Созвездие» запустила новый рейс «Курс на Омск». Как рассказали в фирме, корабль отправится в путь 11 мая из Ханты-Мансийска. В программе — путешествие во Иртышу со стоянками в Тобольске, Тевризе, Таре и Большеречье. Конечная точка пути — Омск.
Такой рейс организация выполняет впервые. Ходить по новому маршруту будет теплоход «Северная сказка».
«Здесь есть дополнительные услуги, как завтрак в каюту, кофе-станция в течение всего дня, живая музыка, выступления артистов. И все экскурсии по маршруту входят в стоимость. Каюты все оснащены всем самым необходимым, то есть со всеми удобствами. Есть как двухместные, одноместные, трёхместные каюты и четырёхместные еще есть в доступе», — сообщили NGS55.RU в «Созвездии».

Каюта на борту «Северной сказки»
Цена такого удовольствия немаленькая — она начинается от 149 тысяч рублей с человека за 10 дней. В стоимость включено питание, развлекательная программа на борту и экскурсии. Список мест, которые могут посетить гости корабля довольно внушительный.
Возможности для речных путешествий у омичей невелики. По Иртышу ходят прогулочные теплоходы «Москва», рассчитанные на небольшие рейсы в пределах города, а «Заря» в Большеречье перестала ходить в прошлом году.
Хотели бы отправиться в круиз по Иртышу?





