Дороги и транспорт В центре Омска временно ограничат движение и парковку транспорта

В центре Омска временно ограничат движение и парковку транспорта

Причиной стали спортивные соревнования

Ограничения будут действовать несколько дней | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUОграничения будут действовать несколько дней | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Ограничения будут действовать несколько дней

Источник:
Евгений Софийчук / NGS55.RU

С 18 по 23 ноября Омск примет всероссийские соревнования «Сердце Сибири» (0+) среди юниоров и этап «Гран-при России» (0+). «G-Drive Арена» соберет спортсменов со всей страны, а на время состязаний в центре города временно запретят парковку и ограничат движение транспорта.

В омском департаменте транспорта сообщили, что такие меры приняты для удобства фигуристов и обеспечения безопасности. Временные ограничения планируют ввести на следующих участках:

  • по улице Красногвардейской — от Набережной Тухачевского до ул. Певцова;

  • по улице Певцова — от ул. Фрунзе до ул. Чапаева.

Небольшой участок | Источник: Департамент транспорта по Омской областиНебольшой участок | Источник: Департамент транспорта по Омской области

Небольшой участок

Источник:

Департамент транспорта по Омской области

«Просим всех участников дорожного движения быть предельно внимательными, строго соблюдать все требования установленных знаков и светофоров, в том числе временных», — дополнили в ведомстве.

Пойдете смотреть на фигуристов?

Да
Нет
Отвечу в комментариях

Ранее NGS55.RU рассказывал, что мэрия объявляла аукцион на аренду земельного участка под платную парковку. Она может появиться рядом с ж/д вокзалом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем