Опубликован снимок с легендарными теплоходами, которые использовали в Омске
4 ноября 2025, 16:33
Гость
6 ноября 2025, 21:06
Нет больше флота на омском Прииртышье ,нет и экологии нет уникальных птиц которые не так давно населяли знаменитые Иртышские косы как и сами косы ,которые важные люди они же первые воры смыли и украли для строительства своих коттеджей !!! У нас же свободная экономическая зона !!! Мать ее так !!!!!!
Гость
6 ноября 2025, 15:08
З-д "Красное Сормово" выпускает теперь новые СПК "Валдай", а завод им.Горького более крупные СПК "Метеор 2020". Сильно отличается от Советских "Метеоров". Будет совершать дальние рейсы, поэтому носового салона нет - там помещения для экипажа. Рубка тоже крупнее.
Гость
6 ноября 2025, 14:44
"Сейчас эти СУДА не используются." Не судНа!
Гость
6 ноября 2025, 01:21
По Оби из Барнаула в Бобровку на таких к дедушке с бабушкой доставляли родители, очень эпично было
Гость
5 ноября 2025, 00:40
Плавала на "Восходе" в 2007 до Усть-ишима. Ближе к северу области Иртыш красивее...
Гость
4 ноября 2025, 22:56
Они сейчас как брички в 80-е.
Всему свои время. Было- было-было-быыло но прошло!!!)
Вперед к светлому будущему
Гость
4 ноября 2025, 22:55
в 2003 году ещё на Восходе плавал до Тары
Гость
4 ноября 2025, 18:59
Вроде с колен встали, а теплоходы куда делись ?
Гость
5 ноября 2025, 03:53
Вместо теплоходов уважаемые люди себе яхт купили, а быдлу шиш с маслом
Ну если выбирать между пустыми полками магазинов ,всеобщей нищетой , закрытыми границами зато есть катер на подводных крыльях , и даже нынешней действительностью , не говоря про ту что была 5лет еще назад, я никак не могу выбрать катер. Тем более что сейчас я его себе сам купить могу , если вдруг понадобится)
Гость
4 ноября 2025, 19:00
Вы себе патифон можете купить, и телегу с лошадью, это прорыв ! резкое улучшение качества жизни !
Гость
4 ноября 2025, 16:40
Зато сейчас сетевые маркеты со ста сортами пластиковых колбас и палёного пива. О чём так сильно мечтали в восьмидесятых.
Гость
4 ноября 2025, 17:59
кто мечтала ты? это твои мамашки и папашки избрали буркова и стало в магазине гадость.
Достижения
Твой первый