перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Капремонт Комсомольского моста может начаться в 2026 году

25 августа 2025, 07:00
Гость
Гость
26 августа 2025, 14:14
Миллиард это э сколько надо украсть ?? Новый мост построить и ещё останутся на школу или больницу. Ужасы коррупции гнилья
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 20:54
Естественно, армянстрой деньги пилить будет?Как хорошо они сработали с администрацией....
Гость
25 августа 2025, 18:51
Ничего кардинально не меняется, нового не строится, латают старые советские объекты инфраструктуры.
Гость
25 августа 2025, 16:31
Папа, купи транвай, ну купи транвай!... Вы калькулятор в руки возьмите и посчитайте во что ваши хотелки для города обходятся. Гораздо дешевле по их маршруту пустить троллейбус. Заасфальтировать, и, пустить "рогатку". Эксплуатация для города в 1,5-ра раза дешевле. Улицы можно расширить на два ряда(Серова, Лермонтова), в некоторых местах можно пустить общественный транспорт, организовав более глубокие "карманы". Для любителей трамвая оставить один маршрут: -Цирк...Лермонтова(кольцо у синогоги).
Гость
27 августа 2025, 09:44
Вы не правы.трамвацные пути огородить бордюром , чтобы машины не ехали по путям и не перекрыла. Проезд трамваю и маршрутки такси нервно курить будут.
Гость
25 августа 2025, 16:05
И пустить трамвайные маршруты которые ходили до 3 марта 1997 года , которые убрал Рощупкин. В Москве сейчас открывают движение трамваев до Рижского вокзала. Которые были убраны Лужковым.
Гость
25 августа 2025, 14:31
Не хватайтесь за всё сразу. Одному мосту сначала ума дайте. А то уже и там сроки передвинули. Задолбали уже.
Гость
25 августа 2025, 14:00
Интрига... кто же подрядчик?
Гость
25 августа 2025, 13:02
Так мост какой сдают в октябре 2026 года У телецентра, или комсомольский. Почему так невнимательно новости сообщаеи
Гость
25 августа 2025, 10:41
И разумеется делать его будет армянстрой, он же стройтраст.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2025, 10:37
Пусть сначала один мост доделают, а чтоб быстро и качественно нужно привлекать нормальных подрядчиков а не за откаты местных гастарбайтеров
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 20:55
Они ещё бульвар Архитекторов не доделали, а вы про мост у телецентра мечтаете.. .
Гость
25 августа 2025, 10:28
Фрунзенский мост и так страдает с 16:30 по 19:00... А тут вообще ожидается катастрофа.
Гость