
Дороже всего — ездить по Октябрьскому округу
Читатель NGS55.RU пожаловался, что сегодня вечером, 10 июня, цены на такси начали зашкаливать. За 10-минутную поездку один из сервисов попросил 611 рублей.
Согласно данным, которые прислал в редакцию читатель, особенно высокая стоимость заказа машин в Октябрьском округе. Например, чтобы доехать от БСМП-2 до улицы 75 Гвардейской бригады, нужно заплатить 609 рублей. Больше — за поездку от Щербанева до Жукова — 611 рублей.
В приложении сервиса «зависло» изображение машины на полчаса, поэтому отследить ее местонахождение было невозможно. Из-за этого списались деньги за режим ожидания.
Вы сталкивались с проблемами при заказе такси?
Напомним, что в Омске уже четвертый день не работает мобильный интернет. Как долго это продлится, по-прежнему неизвестно.
Стоимость поездки на такси на протяжении всех этих дней оставляет желать лучшего. Чтобы доехать сегодня утром от ж/д вокзала до аэропорта, приходилось заплатить почти 600 рублей, при том, что расчетное время поездки занимает всего 18 минут.





