перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Омске камера за день «поймала» 4000 водителей, нарушивших правила

13 мая 2025, 10:24
Гость
Гость
30 ноября 2025, 12:44
Камеры ставятся для собирания денег, это знают все, но не все об этом говорят в открытую,и ни у одного чиновника не хватит духу в этом признаться,
Гость
10 июня 2025, 09:59
На Воровского через каждые 500 метров знак 20 км/час. Пробовали двигаться по отремонтированной улице с такой скоростью? Капитализм капитализмом, но порядочность должна быть!
Гость
11 июня 2025, 05:24
И камеры на 8-ой Марьяновской настроины на 20 км/ч, а знаки ограничения установлены на предупреждения об искуственной неровности (которых нет и неизвестно когда появятся), но камеры работают. Решили бюджет поднять. Натыкали бы на каждый пешеходный переход (коих в городе очень много) ограничений в 20 и камер, город встал бы, так нет вездеж по уму 40, а на Воровского на каждый 20 (есть неровнасть или ее нет) да какая разница, знаки поставили, а кто за ними следить будет соответсвует этот знак дорожной обстановке или нет, да зачем, люди работают, зарплату получают.
Гость
4 июня 2025, 06:35
Неужели ни кто не заступится за водителей? Работы на данном участке не ведутся вообще. Почему стоят знаки?
Гость
30 мая 2025, 11:04
Знаки 40 есть а ремонтных работ нет, бред
Гость
21 мая 2025, 23:35
Капитализм на лицо, там где нужна безопасность движения ни кого и не чего, а пополнить карман повесь камеру.
Гость
17 мая 2025, 01:41
Не за скорость их надо наказывать,а за медлительность отмытых ими денег из бюджета и за количество этих Денег!!!
Гость
17 мая 2025, 01:39
Камеры не там установлены!!!Он должны висеть над губером и мэром!Они там все нарушения -Нарушают!!!
Гость
13 мая 2025, 14:38
Езжу с 2016 года. Пока не сел за руль, не знал, как ездят остальные. Штрафы надо делать высокими, но в зависимости от дохода лица, которое нарушило пдд
Гость
17 мая 2025, 02:09
Ты мало ездишь,твой стаж ни о чём!
Гость
13 мая 2025, 12:17
Ездить не умеют и наглеют за рулём. Никого не уважают ни пешеходов ни водителей.
Гость
13 мая 2025, 12:00
Ржавые гнилые столбы, но новые китайские системы поборов. Визитная карточка прямо.
Гость
13 мая 2025, 11:38
Уровень безобразного вождения на улицах Омска зашкаливает... Все великие и бессмертные... Проводите профилактику и приучайте к вежливому типу вождения. Надо ... Не пропускают пешеходов, не соблюдают скоростной режим , в жилых зонах нет знаков ограничение скорости .
Гость
13 мая 2025, 11:56
Тут либо ямы обруливаеш либо затопленные переходы разглядываешь. Главное чтобы водители утрами не объявили забастовку и не начали двигаться по всему городу со скоростью 5км час, до улучшения дорожной ситуации.
Гость
14 мая 2025, 04:21
Уровень культуры вождения соответствует качеству дорог и организации дорожного движения. Нужно перекрыть ещё пару мостов и наносить разметку именно вечером, а не ночью и водители погрузятся в дзен окончательно.
Гость
13 мая 2025, 10:53
Государственный рэкет!!!
Гость
13 мая 2025, 11:29
Гость, Нет, это чтоб Вы по правилам ездили
Гость
13 мая 2025, 14:18
Гость
13 мая 2025, 11:29
Гость, Нет, это чтоб Вы по правилам ездили
Так рэкет - это и есть по правилам.
Гость
13 мая 2025, 10:38
Молодцы, можно еще знак невидимку повесить, глядишь бюджет наполнится.
Гость
13 мая 2025, 11:57
Выпавшие доходы медленно превращаются в вывернутые карманы.
Гость
13 мая 2025, 12:00
И салют на 9 мая вновь будет.
Гость