перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омичам рассказали о стоимости запуска беспилотных автобусов

9 февраля 2025, 10:54
9 февраля, 12:45
Не верьте в сказки! Какие автобусы, кто даст на эту утопию денег! Да и в грязи они увязнут! Вас в очередной раз обманывают!
Гость
9 февраля, 11:19
Может хватит уже пиарить этого сказочника?
Гость
9 февраля, 11:11
Конечно, лучше распилить бабла, чем поднять водителям зарплату. Предлагаю начать тестировать беспилотные автобусы на омских чиновниках.
9 февраля, 12:55
предлагаю начать тестировать беспилотных чиновников
Гость
9 февраля, 12:47
Чем бакланить перешли бы к делу. Зарплата нормальный отдых бытовые уоловия водителям. Тогда и за безопасность беспокоится ненужно будет.
Гость
9 февраля, 11:15
Дурдом! Для начала чиновники протестировали бы поездку в автобусе, скажем, с8.00 до9. 00.Когда под автобус в, езжает легковушка, потому что ей некогда, и водитель, матерясь, совершает немыслимый манёвр, чтобы избежать столкновения. Поразительно, вместо того чтобы устранить причину, они решают устранить следствие. Любопытно бы было за этим наблюдать, если бы не приходилось быть жертвой всех этих реформ. Путину, конечно же, доложат,в Омске прорыв в технологиях и тд. На деле у нас прорывы, то в Чкаловске, то в Нефтянниках или на Перелета
Гость
9 февраля, 19:38
вот из-за таких, совершающих "немыслимые" манёвры, вместо того, чтобы ударить в своей полосе влезшего хама - и происходят самые страшные дтп не надо лишний раз крутить штурвал
Гость
23 часа
Гость
9 февраля, 19:38
вот из-за таких, совершающих "немыслимые" манёвры, вместо того, чтобы ударить в своей полосе влезшего хама - и происходят самые страшные дтп не надо лишний раз крутить штурвал
Вообще-то в час утренний за спиной у водителя 30, а то и больше людей. Или человеческая жизнь ничто?
Гость
9 февраля, 11:03
Ну он в институте то мягко говоря… если бы на папа
Гость
9 февраля, 14:33
ахаха клоуны .... не смешите
Гость
9 февраля, 12:07
Коля просто троллит о чан как последних лохов
Гость
9 февраля, 19:31
Бросьте, таких сказок не сочиняют даже 1 апреля
Гость
9 февраля, 19:53
если без кондуктора - хоть сейчас выпускайте, по одной остановке кататься будем, и даже на разных направлениях - для интереса
Гость
9 февраля, 19:55
Опять деньги на "ветер", зачем такие нам автобусы,лучше мост хоть один ещё постройте
Гость
9 февраля, 20:39
Лихорадочные поиски Роспила....
Гость
18 часов
Цирк уехал, а клоуны остались.