перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске в этом году оборудуют около 5 тысяч платных парковок

23 января 2025, 16:58
Гость
Гость
25 марта 2025, 15:24
Внатуре достали, главное с народа собрать побольше. Губер пусть в днр свой валит и там делает любые парковки, достал.
Гость
26 января 2025, 01:25
Платная парковка у Пяти Звезд на Туристе уже давно рабоиает и очень удобна. Там всегда есть место, и совсем недорого. Не надо толкаться по узким улочками и проездам в центре города и бояться, что кто-нибудь зацепит или шоркнет твою машину, пока ходишь где-то по делам.
Гость
24 января 2025, 07:35
Только платные парковки, а на центральных улицах даже останавливаться запретить... Со своими ведрами брошенными во втором ряду достали
Гость
24 января 2025, 06:16
Гребаный мэр и губер делают все возможное что бы омичам жилось как можно хуже!!! Сколько можно это терпеть??!!!
Гость
24 января 2025, 05:04
Тоже считаю, что платные парковки- выход. Приезжаешь в тот же центр по работе на 10-30 минут и негде встать, а так приехал и видишь сколько мест свободно. За полтос часок по карману не ударит. А так штраф придется платить, а это уже 2250! Так что пусть будут. Еще у ленты на левом берегу надо сделать платную парковку, а то забьют всю площадь любители хоккея и в магазин не приехать
Гость
24 января 2025, 00:54
Обсуждать надо не теорию, а конкретные места парковок и их стоимость.
Гость
23 января 2025, 21:49
Платные стоянки уже были... Они себя не оправдали ... Так как дорого и оплата только растет... Два раза на те же грабли... Не надо организовывать городской администрации стоянки для жителей города.
Гость
23 января 2025, 21:10
Опять никому не нужные стоняки сделают колхозники.
Гость
23 января 2025, 20:36
А как стать концессионером? Я тоже хочу. Шлагбаум поставил и получай себе бабло всю жизнь.
Гость
23 января 2025, 19:49
За воздух когда будем платить?
Гость
23 января 2025, 19:37
Надо полагать начнут с Краснофлотской, Гагарина, Думской и прочих Больничных и Газетных переулков?
Гость
23 января 2025, 19:19
Возле офиса и ТК вроде всегда есть места для парковки, при этом не ставя на газон. Если цена превысит 50 рублей в час, тогда смысла нет в использовании личного автомобиля. Стоимость парковки + бензин будут сопоставимы с затратами на такси
Гость
23 января 2025, 18:42
Все... Будет... Платным... Кому то ничего , а большинству как...
Гость
23 января 2025, 18:41
Цена на парковки будет основательной и меняться постоянно не в сторону снижения .. Как автолюбители отнесутся к этому... Что ждет в будущем... Депутаты...
Гость
23 января 2025, 18:38
Надо администрации создавать места парковки для населения города.. Не урезать машиноместа в новых кварталах , из и так недостаточно... А платные , это частникам зарабатывать... Депутаты какое Ваше будет решение... Администрации надо обязательства осуществлять... А так скоро за проход платить будем... Все...
Гость
23 января 2025, 18:34
Значит депутатам , народным избранникам надо принять решение, о том , чтобы бесплатные парковки в городе перевести ₽ платные.. Это решение... для населения...
Гость
23 января 2025, 18:05
Прощай, зеленый Омск! Здравствуй-город -бетон!
Гость
26 января 2025, 13:27
Запоздалое прощание. Тормозной путь длиной в ~30 лет. В пыльный город бетон он превратился, когда стало слишком много личного транспорта.
Гость
23 января 2025, 17:33
Давно пора
Гость