Омскую «трассу смерти» планируют начать расширять только через три года
13 января 2025, 19:08
Гость
13 января 2025, 20:02
Обещаного три года ждут. В данном случае вообще ничего не будет, очередная лапша от губернатора
Гость
14 января 2025, 11:54
Гость, от него тут ничего не зависит. Это федеральная трасса. О ее строительстве его не спрашивают
Гость
13 января 2025, 20:24
8 июл. 2015 г. — На ремонт дорог в Омской области планируют выделить более 5 миллиардов рублей: Основной упор будет сделан на реконструкцию «трассы смерти».
Гость
13 января 2025, 22:53
К тому времени, губер этот слиняет, будет другой, и другие планы, наполеоновские!
Гость
13 января 2025, 19:24
Не надо там ничего расширять. Власть столько бабла выкидывает в никуда . Надо выходить с новым проектом прямой четырех полосной дороги вдоль железнодорожной магистрали - Ишим Мангут Называевск Любинский - Красный Яр. Это решение на Века - а и одна из веток сокращение Автомобильного Пути из Москвы на Дальный восток примерно на 40 км - 40 км При трафике в десятки тысяч единиц - это просто невообразимые цифры экономии времени и горючего в масштабах страны . А самое главное - жители Называевского района получают самый короткий путь до областного центра - это даст дополнительный толчок развитию не только самого района - это положительно повлияет и на жизнь в самом городе . Без деревни нет города - без города нет и деревни - в нашей цивилизации всё связано .
Гость
13 января 2025, 19:47
так бы и сказал что ты из Называевки
Гость
13 января 2025, 19:52
Гость
13 января 2025, 19:47
так бы и сказал что ты из Называевки
Кому надо те знают откуда я . В принципе не важно . Важно другое - думать надо о будущем не только о своём но и о будущем тех , над кем тебя подняли .
Гость
13 января 2025, 21:18
никому твоя вшивая называевка даром не нужна, федеральная трасса должна связывать областные центры, а не забытые богом деревни
Трасса смерти для водятлов которые несутся ничего не видят, а так трасса как трасса, таких по стране полно, сколько ездил ничего сверхъестественного на данной трассе не обнаружил, а водятлов слепых по всей стране хватает которые несутся сломя голову, их как то вообще не жалко
Гость
14 января 2025, 02:32
ничего сверхъестественного, пока тебе навстречу не выехало такое же животное как ты, и куда ты денешься с однополосной дороги?
Гость, по всей России дороги в одну полосу а трасса смерти одна
с чего ты взял, что одна? хочешь сказать, что у других таких своих трасс нет?
Гость
13 января 2025, 20:25
Лучше бы выделили на ремешки. Для затягивания поясов !
Гость
13 января 2025, 20:27
И кусочек мыла.
Гость
13 января 2025, 20:52
Гость
13 января 2025, 20:27
И кусочек мыла.
И хлеееба, и мааасла, иль сааала!
Гость
13 января 2025, 23:08
и мозгов, чтоб уметь работать, а не ныть от убогости
Гость
14 января 2025, 03:58
Зачем нам этот хаценка наценка?! Наймите китайцев, заключите с ними договор. Они сделают это дешевле и быстрее. Иначе у нас будут делать до второго пришествия Христа.
Гость
13 января 2025, 20:23
Ну вот всё встало на свои места, наконец то.
Гость
13 января 2025, 21:04
Да, уж, наконец, некому субсидировать, нефтяных начальников под сокрашшение, на половину! И с заводика омскаго начальников разного рода, аналогично! Где дэнги брать губеру, а Зин?;
Гость
13 января 2025, 22:43
Гость
13 января 2025, 21:04
Да, уж, наконец, некому субсидировать, нефтяных начальников под сокрашшение, на половину! И с заводика омскаго начальников разного рода, аналогично! Где дэнги брать губеру, а Зин?;
У Вовы и то нет, Центробанк то америкосовский! О как!
Гость
13 января 2025, 20:58
Нет никаких трасс смерти, есть безголовые водители- им хоть сколько полос строй
Гость
13 января 2025, 21:21
то что ты ещё не поймал фуру, выехавшую на встречку - это не заслуга твоей головы, а чистое везение
на двухполосных дорогах обычно людям везёт чаще
Гость
13 января 2025, 21:42
Да, эт точно, усе туристы есть фунфуристы, это безбашенное стадо, это в крови, это как на сво, меняется психика, это вам аукнется и откликнется, вспомните 1945 год! И Валаам и 101 км.
Гость
13 января 2025, 23:03
концесионной 🤦♂️
Гость
14 января 2025, 10:34
пусть получится! и трассу расширят и поменьше дураков, которые гоняют по ней!!!
Гость
14 января 2025, 11:54
Эту трассу обещали расширить ещё при Полежаеве. Не расширили. Понятно, что Омск не входит в число городов с приоритетным финансированием. Так же понятно,что здесь возможно никогда не будет метро. А трассу конечно когда нибудь сделают 4х полосную. Но к тому времени будет уже мало и 6 полос.
Гость
14 января 2025, 22:33
Расширять это хорошо, надо еще отбойники нормальные сделать для безопасности и контроль усилить за соблюдением режима там
Гость
14 января 2025, 22:40
Это как минимум федеральная трасса, поэтому чисто по желанию правительства омска это сложно сделать быстро. Поэтому верю, что ее когда-нибудь расширят
Гость
14 января 2025, 14:06
давно пора бы. понятно что непросто такую дорогу реконструировать, но делать это надо, дальше только хуже будет. так что удачи, что тут еще сказать
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев