перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Их вообще убрать надо»: омичи — про парковки рядом с новостройками

Во дворах конечно не нужны, а вот на внешнем периметре нужны. А лучше многоэтажные парковки делать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 минут
Угу. Чтобы валились друг другу на головы, да
Гость
2 часа
Застройщиков нужно обязать вместе с многоквартирным домом строить многоуровневый паркинг и проблем будет решена.
Гость
2 часа
Ага, а затраты на многоуровневые включить в стоимость жилья даже для тех, кому машина нафиг не нужна
Гость
1 минута
Гость
2 часа
Ага, а затраты на многоуровневые включить в стоимость жилья даже для тех, кому машина нафиг не нужна
Какие затраты? У тех кто купил себе автомобиль будет выбор или ставить свое авто в значительной удаленности от дома или купить себе парковочное место. Эта практика распространена в других городах и странах. Только в Омске паркинги никто не строит.
Есть гараж есть машина ! Нет гаража нет машины !!!
2 часа
Давно пора не продавать и не регистрировать авто если нет места для хранения, не выдавать кредиты на авто если нет места, поднять штрафы за парковку на газонах Без всего этого депутаты заполнят газоны новостроек автохламом, про благоустроенные дворы можно забыть А весь сыр бор наверно от застройщиков которые занесли депутатам мзду и не хотят покупать/арендовать лишние земельные участки
Гость
2 часа
Уже давно пора перестать флудить. Но ты почему-то продолжаешь
2 часа
Гость
2 часа
Уже давно пора перестать флудить. Но ты почему-то продолжаешь
Гость, убери свою ладу с газона😂😂😂
Гость
2 часа
2 часа
Гость, убери свою ладу с газона😂😂😂
Ука😎, Ну у тебя в нефтах есть старенький гаражик, На Заозерной или Бархатова?!!!!
Гость
2 часа
Надо продавать либо комплекты квартира+парковочное место либо квартиры без парковок. Но в последнем случае владелец квартиры должен не иметь машины или парковать ее где-то далеко от дома
Гость
1 час
надо просто сделать придомовую парковку платной. Деньги идут в бюджет. В зависимости от района - от 10000/мес в новом амуре до 150-200 тыс/мес в прибрежном и зелёной реке. и сразу решится проблема.
Гость
1 час
Да вы офигели) Мы за место на платной стоянке со сторожем платим 1800 в месяц на улице, а под крышей там 2000. 11-й микрорайон. Сторож круглосуточный, за 12 лет ни одного инцидента.