перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Омске хулиганы проникли в депо и разрисовали троллейбусы

Охрана спит с вечера троллейбусы весь вечер до ночи сигналят приезжают в депо а сторожа спят !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А если бонбы прикрепят и как начнут они взрывацца !!! Охрана спит !!!
Гость
4 часа
А если бонбы прикрепят и как начнут они взрывацца !!! Охрана спит !!!
Как ты надоело
9 часов
Вы что, не в себе?! Вы о чём говорите? Какие ещё пусть будут?! Вандализм!
1 час
Когда то, управленцы молодежной политикой в городе проводили конкурс на уличный артстрит, разрисовывали городские стены и это считалось хорошей идеей и современным воспитанием молодежи, одобряли. Ребята пошли дальше, почему же сразу их хулиганами называть стали?!
Гость
9 часов
Как пел В. Токарев - Сторожа были там ротозеи, Им поклон мой до самой земли.
Гость
9 часов
Рисунки-то большие, объемные, качественные, много времени отняли. Вопрос: как охраняются у нас троллейбусы? Это ладно - разрисовали. Что еще могли сделать? Что угодно...
Гость
9 часов
Воспитывать надо подростков,заставлять работать,не будут лазить и ерундой заниматься. Запишите подростков в спортивную секцию,заставьте учиться и не будет вандалов.
Гость
8 часов
Гость, А спортивные секции все платные! вот и приходиться дет ям искать инстрим. разрисовали ,хорошо что не сожгли.
Гость
8 часов
от работы кони дохнут заставлять работать надо тебя и твоих детей
Гость
1 час
Гость
8 часов
Гость, А спортивные секции все платные! вот и приходиться дет ям искать инстрим. разрисовали ,хорошо что не сожгли.
+
Гость
8 часов
Просто издевательство
Гость
9 часов
Если Омск "молодёжная "столица ,пусть будут!
Гость
10 часов
Красивые рисунки, подумаешь не согласовали. На домах тоже рисуют, не спрашивая жителей, Хоценко ж типа нравиться.
Гость
9 часов
этот слава много по омску чего разрисовал- это многие видели- и что ???
Гость
4 часа
Готовы заявить на вандала в полицию?
Гость
9 часов
забавные рисунки, найдут если - работу оплачиваемую предложить могли бы, по разукрашиванию транспорта - вместо наказания, а компенсацию ущерба - с зарплаты можно было бы взять