перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Омске поднялись цены на такси из-за дождя

Гость
16 июля 2024, 20:30
Монополист взвинчивает цены, а властям наплевать: за крышевание заплачено.
Гость
17 июля 2024, 07:01
А в чем проблема ездить на общественном транспорте в дождь?
Гость
17 июля 2024, 12:05
В лесу живете? Проблема в том, что либо он переполнен, либо вообще отсутствует
Гость
17 июля 2024, 14:00
Гость
17 июля 2024, 14:00
В лесу живете? Проблема в том, что либо он переполнен, либо вообще отсутствует
Гость, нормально ходит не нойте
Гость
17 июля 2024, 21:51
Гость
17 июля 2024, 21:51
Гость, нормально ходит не нойте
Гость, не флудите
Гость
17 июля 2024, 00:11
опять нытики повылазили а вы в курсе что в такую погоду легко получить гидроудар ,плюс пассажиры своими грязными ногами пачкают салон и обзорность в разы ухудшается из за дождя никто не думал ? И не надо говорить про 15 минут, пробки сегодня были 8 баллов .Клоуны
Гость
17 июля 2024, 05:40
Чтобы не было гидроудара не Бери ведро с забором воздуха на днище или ты по капот в воде ездишь
Гость
17 июля 2024, 15:58
Тогда надо и на автобусы цены задрать, пока дождь идет. И в магазинах тоже в вечерний час пик когда все после работы за продуктами идут, потому что кассирам работы больше.
Гость
17 июля 2024, 15:51
Вообще вызывает сомнения законность плавающих цен. На другой транспорт ведь цены не меняются в зависимости от осадков. Надо сделать фиксированную цену за километр и расчёт производить исходя из километража, а не из-за дождя, фазы луны и ещё всякой ерунды лишь бы денег слупить.
Гость
18 июля 2024, 10:46
И тогда в любую непогоду такси будет не дождаться. Какой дурак будет рисковать авто и терпеть убытки ради 150 р? Нет уж. Кому надо поедут и по высокому ценнику, а кому дорого есть общественный транспорт.
Гость
18 июля 2024, 10:43
Не нравится - есть общественный транспорт. Цены обоснованы более чем.
Гость
19 июля 2024, 00:31
Без проблем. А сам тогда из такси куда работать пойдёшь? Делать-то умеешь что-нибудь.
Гость
16 июля 2024, 19:11
Не Ася
Гость
16 июля 2024, 19:43
А ЧТО ГОВОРИТ ВАШ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ? Почему вы продолжаете флудить под чужим ником?
Гость
16 июля 2024, 22:34
Гость
16 июля 2024, 22:34
А ЧТО ГОВОРИТ ВАШ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ? Почему вы продолжаете флудить под чужим ником?
Гость, у фдовы обострение похоже
Гость
17 июля 2024, 01:21
Не Вася
Гость
16 июля 2024, 20:15
Как будто в первый раз такое. Расскажите новое что то
Гость
16 июля 2024, 21:39
Какая неожиданность!
Гость
16 июля 2024, 22:00
им и дождь не мешает
Гость
17 июля 2024, 16:46
Ну не пользуйтесь! В чем проблема?! А время там указано подачи, а не поездки!!! Знатоки и любители посчитать чужие деньги!!! Идите работайте в такси, если думаете что там золотая жила. И вопросы сразу отпадут!!!