перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В «Аэропортах Регионов» рассказали, почему аэровокзал надо переносить из Омска в Фёдоровку

10 июля, 22:16
Тут значит такое дело селяне, мы тут это, осваиваем госбюджет по теме "строительство аэропортов" а у вас похоже есть чем поживиться, поэтому готовьтесь, скоро начнем вас раздаивать . Надо уже , давно напрашиваетесь....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 17:36
какой же бред несет этот представитель. ничего переносить не нужно, в омске прекрасный аэропорт, в который можно доехать за 10-20 минут из любой точки города. федоровка - мертвый проект уже 30 лет и таким и будет. самолетов больше не станет, пассажиропоток только упадет. это очевидно, но губернатор не большого ума конечно.
Гость
10 июля, 20:54
колхозник, бред несешь ты
Гость
10 июля, 20:55
онанист это ты так решил?)
Гость
10 июля, 22:09
Гость
10 июля, 20:55
онанист это ты так решил?)
лариса, мы уже поняли что тыонанист, представляться не обязательно
Гость
10 июля, 18:28
сколько миллиардных проектов, сколько бабла отмоется! на одних мостах сколько! это жуть...
Гость
10 июля, 20:28
Лучше бы военный аэродром перенесли. Круглые сутки над головами летают. Рев такой стоит, кажется будто падает на дом.
Гость
10 июля, 21:36
зачем это диме тюхтину и его вшивым "аэропортам рыгионов" понятно но зачем это убожество омичам дима тюхтин пояснить не смог
10 июля, 22:32
В Омск не летают не потому что полоса не соответствует, а потому что пассажиров мало. Red Wings ушёл из Омска. Говорят, из-за санкций. Но в Тюмень-то они летают.
Гость
11 июля, 11:02
Мы переехали в Тюмень, Омск и рядом с Тюменью не валялся, тут уровень жизни людей выше намного из-за нефтяного статуса, многие тюменцы хорошо зарабатывают и могут позволить себе летать. Сами только вернулись из Грузии и Армении, летели туда прямым рейсом из Тюмени, самолёт был полный, из Омска таких рейсов нет, а если бы был он скорее всего был бы не рентабельным из-за низкого спроса, мало у кого в Омске есть деньги на путешествия за границу, вот и делайте соответствующие выводы, а нужен ли вообще нищему Омску этот дорогой аэропорт?
Гость
11 июля, 15:56
Гость
11 июля, 11:02
Мы переехали в Тюмень, Омск и рядом с Тюменью не валялся, тут уровень жизни людей выше намного из-за нефтяного статуса, многие тюменцы хорошо зарабатывают и могут позволить себе летать. Сами только вернулись из Грузии и Армении, летели туда прямым рейсом из Тюмени, самолёт был полный, из Омска таких рейсов нет, а если бы был он скорее всего был бы не рентабельным из-за низкого спроса, мало у кого в Омске есть деньги на путешествия за границу, вот и делайте соответствующие выводы, а нужен ли вообще нищему Омску этот дорогой аэропорт?
Не смеши пожалуйста. А кстати, как тебе водичка Тюменская из под крана, которая попахивает очень сильно болотом ))). Тюмень, парков нет, кроме набережной, менталитет населения так и остался глубоко деревенский.
Гость
12 июля, 12:22
Гость
11 июля, 11:02
Мы переехали в Тюмень, Омск и рядом с Тюменью не валялся, тут уровень жизни людей выше намного из-за нефтяного статуса, многие тюменцы хорошо зарабатывают и могут позволить себе летать. Сами только вернулись из Грузии и Армении, летели туда прямым рейсом из Тюмени, самолёт был полный, из Омска таких рейсов нет, а если бы был он скорее всего был бы не рентабельным из-за низкого спроса, мало у кого в Омске есть деньги на путешествия за границу, вот и делайте соответствующие выводы, а нужен ли вообще нищему Омску этот дорогой аэропорт?
Ваша правда. Сам с Тюмени летаю часто
Гость
11 июля, 11:00
Это надо было делать 30 лет назад. А сейчас ситуация изменилась. В Омске увеличился пассажиропоток? Сомневаюсь! Если метро не стали строить потому, что оно не окупается, то с чего окупится аэропорт? Большой, удаленный от города аэропорт требует больше расходов на содержание. На какие деньги, если не хватит пассажиров? Насколько это экономически целесообразно? Или - очередной распил? Где обоснования? А если содержать будет не на что, - тогда как? Закроют - и предложат летать из Новосибирска? Да, - чтобы попасть на международные рейсы, омичи уже едут в Новосиб! Теперь поедут и на внутренние? Где гарантии, что этого не случится? Понятно, что коммерсантам очень хочется распродать территории старого аэропорта под застройку, однако во что выльются все эти манипуляции для самих омичей?
Гость
10 июля, 21:36
Интересный квест намечается . Найти редактора и нейтрализовать угрозу со стороны запада . плевать на них . достали уже
Гость
11 июля, 14:55
Что за бред несут сами жители....... Да действительно, зачем же нам аэропорт. Ну тем, кто ездят только в соседние деревни, он действительно не нужен. А это не те люди, чье мнение имеет смысл
Гость
11 июля, 17:18
у нас есть аэропорт, алё! если ты не в курсе, значит нигде дальше своей деревни не бывала
Гость
13 июля, 19:37
А ты куда собрался из Омска из нового аэропорта летать? В Лос-Анджелес или на Мальдивы?
Гость
10 июля, 21:36
Какой же короткий ум у омского быдлa...удавишься за лишний косарик? Бедный что ли? Так иди заработай. Аэропорт выносят не для того, чтобы такие как ты платили за такси больше. Этот вопрос вообще нафиг никому не упал и неинтересен. Мыслить надо масштабнее, а не совковой озлобленностью на всё смотреть
Гость
10 июля, 23:25
золотые слова
Гость
11 июля, 01:26
забавно, что даже охранители в своих охранительных комментариях постоянно пробалтываются: вопросом доступности крупного транспортного узла в чистом поле в соседнем районе за 30 километров никто не интересовался уровень планирования: а на такси за лишних пару тысяч доберётесь не обеднеете правильно говорят - лучше с умным потерять, чем с дураком найти не нужны нам ваши "аэропорты регионов" и даром, а тем более за наш счёт
Гость
13 июля, 19:41
Да, мыслить надо масштабнее! Как впустую закопать очередные миллиарды, построив хорошую вещь в том месте, где она не должна быть. Типа красивого подземного перехода вместо станции метро, где этот переход никому не нужен.