СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Омских льготников оставили без скидки на проезд в 8 рублей
Омских льготников оставили без скидки на проезд в <nobr class="_">8 рублей</nobr>

Гость
28 июня 2024 в 17:20

В Омске транспорта толком нет, маршрутки, да пазики, в том чём мы ездим пусть дети тех кто поднял цены ездят до конца дней своих

Гость
28 июня 2024 в 14:51

ну и тлично люди сами хотя проезд дороже

Гость
28 июня 2024 в 14:59

Лебедь, рак и щука. Кто прав, кто виноват, да только воз и ныне там.

Гость
28 июня 2024 в 15:03

👍👍👍

Гость
28 июня 2024 в 16:15

А нам и не нужна ваша скидка, знаете ли пенсии вполне хватает, еще и остается

Гость
28 июня 2024 в 23:08

Разместить разместили, а эти коды выдают ошибку. Ни в одном автобусе 45 маршрута оплатить по нему не вышло

Гость
29 июня 2024 в 11:24

Как могут решать вопросы о проезде в общественном транспорте те, кто сами на нем не ездит? Не обливается потом, не задыхается от жары, не протискивается в переполненном автобусе? Едешь так и думаешь: это нам должны платить за испытания. А сейчас ещё и.ждешь по полчаса транспорт. Ну, любят омичей власти?

Гость
29 июня 2024 в 11:46

Скажите, а кто-нибудь знает, про продажу проездных билетов, я не в курсе, подскажите, где купить?!

Гость
29 июня 2024 в 13:13

В Екатеринбурге по состоянию на нынешний четверг стоимость проезда на всех видах общественного транспорта, включая метро, 33 рубля. Без всяких разниц нал безнал кьюар код и т.п. такая стоимость у них с 2023 года. При этом уровень зарплаты и них, в среднем, процентов на 25-30 больше, чем в нашем городе. Так что, подсовывать нам левые выводы из статистики по поводу средней стоимости оплаты проезда по РФ - это "натягивать сову на глобус". У кого-нибудь ещё остались вопросы к местной власти???

Гость
29 июня 2024 в 16:49

Эти QR таблички в некоторых автобусах не работают. Пишет, что произошла какая-то ошибка. Только на 15 маршруте все исправно работает.

Гость
29 июня 2024 в 17:49

29 июня ехала на разных 72 автобусах, где нет ни табличек, ни валидаторов, ни кондуктора, оплата производилась у водителя! Автобус битком, духота, жара...Детям и пенсионерам хоть бы не подымали оплату за проезд!!!

Гость
29 июня 2024 в 23:14

Когда баллотировался в депутаты Омского горсовета один из кандидатов, то приходил в разные организации, собирал людей в кварталах частных секторов, обещал помочь и даже помогал обратившимся гражданам.
Говорил про себя, что есть бизнес, занимается организацией транспортных перевозок людей по городу, хочет, чтобы фамилия осталась в памяти людей. Выбрали. И что имеем через несколько лет? Это повышение стоимости проезда поневоле заставило вспомнить все гуманные общания улучшить жизнь горожан!

Гость
30 июня 2024 в 13:19

Ни в одном автобусе в Омске не видел табличек оплаты , полное вранье как и обычно

Гость
28 июня 2024 в 17:37

У нас хорошие пенсии мы даже не заметили эти 8 рублей смех да и только а не подорожание.