перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Севший в поле самолет Сочи — Омск решили распилить

Гость
11 января, 13:52
А че , у нас же самолетов завались ))))
Гость
11 января, 15:39
Так они все в разобранном виде стоят из за недружественых стран. Мы им пригрозили отключением газа а они перешли к другим поставщикам, ну а мы несмогли заменить детали от самолёта деталями от уаза буханки.
Гость
11 января, 20:56
Гость
11 января, 15:39
Так они все в разобранном виде стоят из за недружественых стран. Мы им пригрозили отключением газа а они перешли к другим поставщикам, ну а мы несмогли заменить детали от самолёта деталями от уаза буханки.
Зря вы так, сегодня наш кумир сказал что наша экономика на первом месте во всем мире. По развитию мы обогнали ФРГ и вообще в первой пятёрке среди самых развитых стран. Вы что, не верите нашему все?
Гость
11 января, 21:42
Гость
11 января, 20:56
Зря вы так, сегодня наш кумир сказал что наша экономика на первом месте во всем мире. По развитию мы обогнали ФРГ и вообще в первой пятёрке среди самых развитых стран. Вы что, не верите нашему все?
Это вы про дяденьку который так профессионально трогал огурец?
Гость
11 января, 13:30
Вот это поворот
Гость
11 января, 15:30
Это было и так ясно, авиакомпания хотела сэкономить на ремонте о пассажирам не думали.
Гость
12 января, 01:07
Гость
11 января, 15:30
Это было и так ясно, авиакомпания хотела сэкономить на ремонте о пассажирам не думали.
Хватит писать самой себе
Гость
11 января, 13:55
Непонятно почему экономически нецелесообразно. У нас самолетов много?
Гость
11 января, 15:33
Посчитали стоимость алюминия и меди а при нынешнем курсе рубля выходит очень много. Ну и запчасти брать где-то надо.
Гость
11 января, 13:43
Распилить это к омским.
Гость
11 января, 14:18
Умеем!!
Гость
11 января, 17:55
Очень символично!
Гость
11 января, 19:45
Позовите Хоценко, он отлично знает, как делать распилы.
Гость
11 января, 20:54
Самолётов у нас, видимо завались- можно пилить лишние на металлолом? И пилоты опытные , которые могут спасти людей, нам не нужны...
Гость
11 января, 23:59
Самолетов в стране не хватает, а они собираются распиливать, бардак
Гость
12 января, 00:37
может запчасти нужны ?