Таксисты рассказали, в какие районы Омска не хотят брать заказы
27 сентября 2023, 07:30
Гость
27 сентября 2023, 12:28
Вот все знают, чем в основном занимаются цыгане в Порт Артуре, а полицейские из отдела борьбы с распрастронением наркотиков видимо не в курсе? Или в курсе , но есть свой интерес. Единственное, за что и следовало бы вернуть смертную казнь это распрастронение наркотиков, и пособничество в распрастронении. Но видимо сильно большие деньги в этой сфере, что высокие чиновники заключают сделку с совестью
Самый быстрый и удобный способ сбыть оптом конфискованные наркотики для полицейского это именно цыгане.
Гость
28 сентября 2023, 06:12
По моему называется отдел не по борьбе с наркотиками, а по контролю за оборотом.
Гость
28 сентября 2023, 09:28
Вы видимо давно там не были как и таксисты, там очень часто и очень много полиции которая тормозит и особенно в вечернее ночное время досматривать начинает
Гость
28 сентября 2023, 07:54
Все нормальные районы, просто люди Вам видимо плохие попадаются!!!! А закладки есть везде, садить Уродов надо, которые их делают!!!!
"Прекрасно", конечно. После 21.35 с дач по ул. Воровского на маршрутке не уедешь (в это время последняя 30Р из Армейского уходит). И таксисты щепетильные - Порт-Артур для них, видите ли, не существует. В итоге, если задержишься на даче допоздна, проходишь квест "Выберись из Порт-Артура".
Спасибо тем немногочисленным таксистам, которые не ленятся приезжать!
Гость
28 сентября 2023, 03:23
Нормальные люди в жепе дачу не имеют
Гость
3 октября 2023, 10:58
Приведите аллеи в порядок, чтобы кусты не висели и не царапали авто.
Гость
4 октября 2023, 03:29
Гость
28 сентября 2023, 03:23
Нормальные люди в жепе дачу не имеют
А если вы такие умные,что вообще в Омске делаете?
Гость
27 сентября 2023, 08:54
Принципиально не езжу за безнал на такси. Приедет какой-нибудь Дмитрий или Руслан со своими тараканами "не хочу, не буду, в ваши Нефтяники как заедешь, потом всю ночь там катаешься", а мне потом как деньги списанные возращать из-за таких вот дурачков? Районы им неблагополучные... А если меня случайно средь бела дня занесёт в такой район и я захочу за любые деньги оттуда уехать, мне омские бомбилы скажут своё фи, и оставят там, потому что они считают, что там только маргиналы обитают? Многовато себе позволяют товарищи!
Ходи пешком ночью, какие проблемы. А то сядет в машину такой прЫнц датский и думает, что ему за его тухлые 2-3 сотни должны красную дорожку стелить и сопли вытирать. Таксисты тоже люди.
Гость
29 сентября 2023, 10:16
Если ты живёшь в нефтах имей свой авто! водила не обязан возить всяких оленей, у которых не хватает денег для покупки ли съёма жилья в нормальном районе
Гость
29 сентября 2023, 19:14
Так ты сама живёшь в трущобе, забыла?
Гость
4 октября 2023, 03:35
Пошёл таксистом обязан везти туда куда просят,а если трус сиди дома,закрыв двери на замок
Трусливый таксист нынче пошел, раньше таксопарки были 5,6 никто ничего ни боялся, преступность была выше гораздо, ну и водкой сами таксисты притарговывали ночью ни без греха.
Гость
30 сентября 2023, 00:32
Статья ни о чем, таксисты не знают своего дела, не очень районы, это конец набережной, нефты, солнечный и др
Гость
4 октября 2023, 03:37
Если все знают что происходит в этих районах,так почему там не навидут порядок
Гость
27 сентября 2023, 11:33
очередная бредятина.
магистральная 86 дома нет
Гость
28 сентября 2023, 10:29
В каждом районе есть не адекватные люди, судить по району это бред!
Гость
29 сентября 2023, 19:22
таксисты это без сарказма самый инфрмированный и продуманный народ
Гость
30 сентября 2023, 21:29
На основании опроса трех водителей делать вывод? Это их личное мнение...оно никак не отражает картину в целом
Гость
3 октября 2023, 09:01
Таксисты_тема актуальная.В район, село -не всегда можно уехать без проблемы.все хотят получить оплатупобольше.
Гость
4 марта 2024, 08:14
Лукьяновки они испугались. Да там ночью тихо, как на кладбище.И только люди нормальные пешком тащатся вереницами вдоль дорог. Дач море. Всегда заработать можно. Пол века пешком по темноте и никто не обидела сейчас ещё и маршрутчики там после 8 вечера сходят с рейсов. И тишина...
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
южн.
757мм 49%Таксисты рассказали, в какие районы Омска не хотят брать заказы