перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Омичи пожаловались на нехватку автобусов с началом учебного года. В мэрии разводят руками

8 сентября 2023, 13:51
8 сентября 2023, 14:19
Привет Фадиной и ее колхозным ПАЗикам.
Гость
8 сентября 2023, 15:00
Ну катайся на частных скотовозках.Они то не колхозные. В чем проблема то?
8 сентября 2023, 15:03
Гость
8 сентября 2023, 15:00
Ну катайся на частных скотовозках.Они то не колхозные. В чем проблема то?
Катайся на скотовозках - фадинках, в чем проблема?
Гость
8 сентября 2023, 15:09
8 сентября 2023, 15:03
Катайся на скотовозках - фадинках, в чем проблема?
Так катаюсь, не так же как ты в скотовозку лезть. А частных пазиков намного больше Фадинских.
Гость
8 сентября 2023, 14:51
Выход один: покупать личное авто или переезжать из окраины в центр города или в другой, более комфортный город, например Москва.
Гость
8 сентября 2023, 15:39
Да валить надо из Омска, сейчас хоценко губером назначат если, то труба будет городу полная
Гость
8 сентября 2023, 18:29
Гость
8 сентября 2023, 15:39
Да валить надо из Омска, сейчас хоценко губером назначат если, то труба будет городу полная
Это факт! Он здесь не за тем чтобы город поднимать. Эта должность для него ступень для повышения по карьерной лестнице. Как и для предыдущего была
Гость
8 сентября 2023, 19:40
Гость
8 сентября 2023, 18:29
Это факт! Он здесь не за тем чтобы город поднимать. Эта должность для него ступень для повышения по карьерной лестнице. Как и для предыдущего была
Малыш и куда бывший губернатор по выше поднялся? Только не сливайся от ответа.
Гость
8 сентября 2023, 14:10
Если мэр города разводит руками - это повод для замены.
Гость
8 сентября 2023, 15:18
А причем тут мэр?) Бред то зачем тут свой озвучиваешь?
Гость
8 сентября 2023, 15:38
Гость
8 сентября 2023, 15:18
А причем тут мэр?) Бред то зачем тут свой озвучиваешь?
Действительно, какое отношение мэр Омска имеет к дептрансу Омска💩💩💩
Гость
8 сентября 2023, 17:32
500 тысяч зря получает
Гость
8 сентября 2023, 15:28
Может необходим контроль, на каждом маршруте весит табличка с интервалом хождения, вот контролируйте . Нет в интервал маршрутки или автобуса штраф тысяч 200 и все, сразу хватать станет...
Гость
8 сентября 2023, 15:32
тогда ты пешком ходить будешь.
Гость
9 сентября 2023, 11:18
Гость
8 сентября 2023, 15:32
тогда ты пешком ходить будешь.
ты эту чушь уже писала повторяешься
Гость
9 сентября 2023, 14:25
Гость
9 сентября 2023, 11:18
ты эту чушь уже писала повторяешься
ну мамка твоя пока не читала
Гость
8 сентября 2023, 14:37
Разводящих руками освободить от должности
Гость
8 сентября 2023, 17:55
Тут конкретные недоработки администрации. С целью уменьшения пробок убирают транспорт из центра, что приводит к увеличению личного транспорта. Но есть одно но, они все едут через центр. У нас нет других мостов. Все мосты в Омске, в центре. Городу необходимо 2 моста, как минимум.
Гость
8 сентября 2023, 22:48
Гость, и кто же их строить будет? И главное зачем? Городу не хватает метро и нормального большого транспорта Стоит под забором 50 новых троллейбусов, ржавеют. Стоит без дела метромост Не сидит до сих пор дед Полежаев и зря выпустили такого же безумного дедушку, развалившего трамвай Шишова
Гость
9 сентября 2023, 09:39
Гость
8 сентября 2023, 22:48
Гость, и кто же их строить будет? И главное зачем? Городу не хватает метро и нормального большого транспорта Стоит под забором 50 новых троллейбусов, ржавеют. Стоит без дела метромост Не сидит до сих пор дед Полежаев и зря выпустили такого же безумного дедушку, развалившего трамвай Шишова
Так попробуй выйди из хаты и посмотри как метро мост стоит без дела. Или это тебе не под силу?
Гость
9 сентября 2023, 04:44
А причем тут частники? Частников,так зажали ,что теперь и машин мало стало,вспомни даже года два назад хватало маршруток всем и все уезжали во время и маршрутки ходили через каждые 10 минут,пока не ввели эти карты, частников зажали ,а сами вывезти не могут
Гость
9 сентября 2023, 09:08
Каким образом зажали частников с 64 маршкута? Что за бред ты произнес?
Гость
9 сентября 2023, 15:54
Город омск смело в своём паблике отвечает что транспорта не хватает и сделют ата та перевозчику. Только назревает вопрос, какого лешего мы пассажиры должны терпеть косяки до 31 декабря, а потом не известно кто снова выйдет на линию и выйдет ли вообще. Понимаю договор и т.д но компания не исполняет свои обязанности жителей не устраивает перевозка. Почему нельзя расторгать договор и вернуть прежнего перевозчика
Гость
9 сентября 2023, 20:21
какого прежнего перевозчика?)))
Гость
8 сентября 2023, 14:43
🤷🏻
Гость
8 сентября 2023, 15:14
А зачем такое начальство ?! Развести руками люди и без них смогут ! И ведь получают огромные бабки !
Гость
8 сентября 2023, 15:36
Банк приходит к тебе, а ты такой развел руками и говоришь мол всё пацаны ничем помочь не могу :) Прокатит ? Прокуратура и главный возбудитель не хочет навести порядок ?
Гость
8 сентября 2023, 15:37
Только что же была новость, что добавили аж 5 или 6 автобусов, или уже передумали?
Гость
8 сентября 2023, 16:10
Это не автобусов мало, это пассажиров слишком много)
Гость
8 сентября 2023, 23:14
А ещё хотят школы закрыть...,на чем дети - то до других школ будут добираться?!
9 сентября 2023, 13:05
Действительно, сидят и и все о народе думают... А как же на работу добираться вовремя? А давайте мы маршрутки из центра уберем и автобусы не добавим, а давайте! Огонь просто.
Гость
9 сентября 2023, 20:50
Скоро пройдут выборы и все изменится, дороги разваляться, автобусы закончатся, назначенец добьет Омск
Гость
10 сентября 2023, 08:08
С левого берега невозможно уехать особенно в выходной в сторону центра просьба 109 автобус сделать ма6истральным
Гость
8 сентября 2023, 15:04
Омичи сами расплодили частников.Теперь ныть незачем.
Гость
9 сентября 2023, 06:20
В нефтяники по мира уберите все маршрутки скотовозки дайте нам троллейбусы и вместительные автобусы и желательно от ЖД.