Дороги и транспорт В Омской области временно подешевел проезд в электричках

В Омской области временно подешевел проезд в электричках

До конца года пассажиры могут сэкономить до 20% от стоимости билета

Акция будет действовать до конца года

Российские железные дороги с понедельника, 21 августа, откроют продажу билетов на омские электрички с кешбэком до 20%. Как сообщили в компании, чтобы проезд был дешевле, оплатить его нужно через Систему быстрых платежей — это сервис Банка России, но сначала зарегистрироваться в программе лояльности Национальной системы платежных карт. Вернуть можно не более 40 рублей за одну покупку и до 1000 рублей в месяц. Акция будет действовать до конца года.

— Приобрести билет на электричку с выгодой можно несколькими способами. В том числе оплатив поездку через чат-бот пригородной пассажирской компании, на кассе, в автоматах на станции, а также при покупке билета у кассира с переносным терминалом в электричке или через приложение «РЖД-Пассажирам». Главное условие — на этапе покупки выбрать способ оплаты через СБП. Сначала за проезд спишется полная стоимость поездки, но в течение трех дней до 40 рублей в виде кешбэка вернутся обратно на счет, — рассказала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов НСПК Мария Точилова.

Напомним, проезд в омских электричках с 1 июля подорожал в среднем на 5%. Самый дешевый билет стоит 20 рублей, самый дорогой — 211. С кешбэком получится сэкономить 4 и 40 рублей соответственно. Такая же акция с завтрашнего дня начнет действовать в Алтайском и Красноярском крае, а также в Кемеровской и Новосибирской областях.

В прошлом году омичи могли дешевле ездить в автобусах, троллейбусах и трамваях. Для этого надо было оплатить проезд через приложение Mir Pay или Единой картой омича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства