перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Перевозчик маршрута № 212 хочет, но не может вернуться в центр Омска — он назвал причину

Гость
1 августа 2023, 23:31
Не только последние заметки, но и комментарии тоже - лишний раз доказывают, что вместо заботы о людях дептранс устраивает конкуренцию за доходные места. Логично спросить этот дептранс: люди для него, или не люди - те, кого он в эксперимент месячный втянул, и - каково им, тем, кто с месяц покатался на внезапно появившемся 346-м маршруте, а теперь также внезапно - по мановению палочки дептрансовской - исчез?! Это - эксперимент над людьми, причем с использованием людей без их интереса, а не реформа.
Гость
1 августа 2023, 19:29
«Череп» самый хитровыдуманный что ли? Искал кто на халяву на умерший маршрут будет пазики за 9 Лямов ставить:))) смешно. А он бы денег стриг за свой маршрут 212, все он умер 🪦 досвидос. На левый хорошо встали 424, 394. На Мегос 331 и 503! С чикаго хорошо везут 73, 72 и 3-59. А больше и не нужно!
Гость
1 августа 2023, 21:44
Мда? И какие же ещё маршруты кроме 212 и еле живого 99 возят с Чкаловского на Левый берег?
Гость
1 августа 2023, 23:26
Гость
1 августа 2023, 23:26
Мда? И какие же ещё маршруты кроме 212 и еле живого 99 возят с Чкаловского на Левый берег?
Гость, убери на завтра 212 и 99- никто не заметит. Чикаго-Левый никогда напрямую не были связаны. 99 ходил до Полета. Чтобы с левого попасть в чикаго надо было на 8 доехать до л Чайкиной и там пересесть
Гость
2 августа 2023, 08:50
Гость
2 августа 2023, 08:50
Гость, убери на завтра 212 и 99- никто не заметит. Чикаго-Левый никогда напрямую не были связаны. 99 ходил до Полета. Чтобы с левого попасть в чикаго надо было на 8 доехать до л Чайкиной и там пересесть
Тунеядцы - да, не заметят. Но, речь о людях, которые ежедневно едут на работу. Поэтому не пишите чушь
Гость
1 августа 2023, 23:11
На черепе шапка горит. Никто же его за язык не тянул, а он оправдываться стал. Значит ясно - лапшу вешает. Вот 346 захотел в центр, так нашёл автобусы. А 212й как цену на проезд поднимать так первый заломил. А как транспорт найти , то слабо.
Гость
2 августа 2023, 08:15
Курганский автозавод в помощь.
Гость
2 августа 2023, 08:23
И троллейбус 9 и 10 с левого ходили раньше. Спасибо за то что сейчас происходит надо сказать Кожухову. Это и его заслуга и Двораковскому тоже огромное спасибо. Сейчас пожинаем плоды его деятельности. Вернее бездействия.
Гость
23 августа 2023, 16:21
Каждый раз новые маршрутные схемы омских автобусов и маршруток становятся всё более не подходящие для людей!!! Верните, как было в советское время, 28 автобус ходил очень часто и 99 ходил в Чкаловск с левого регулярно. А сейчас, как будто не для людей делают.
Гость
16 декабря 2023, 06:50
Отвратительно ездяят 212 маршрут, по выходным вообще утром не 1 газели