Хоценко отправил мэра Шелеста «постоять на остановке и проехаться с людьми» в автобусах
3 июля 2023, 12:05
Гость
3 июля 2023, 12:14
Все чиновники на работу и с работы должны ехать на общественном транспорте, ну а по работе, днëм ,на служебных авто!!!
Гость
3 июля 2023, 12:25
Конечно!
Гость
3 июля 2023, 12:24
пересадите их всех на общественный транспорт на месяц, с видеоотчётом как они ехали на работу. Кормильца на полгода пусть узнает где надо что делать с дорогами...
Гость
3 июля 2023, 13:23
какие у тебя детские фантазии))
Гость
6 июля 2023, 19:57
Почему только на месяц ? президенты некоторых вражеских стран на метро ездят, не говоря о мэрах городов.
Но это не скрепно, не по Русски.
Гость
3 июля 2023, 12:43
Вообще департамент транспорта работает во вред жителям и гостям города. С Ж/д вокзала невозможно уехать без пересадок в сторону Московки через центр и получается что жители по ул Кирова и прилегающие районы должны ехать с пересадками. Также в Нефтянники, в Амур без пересадки не получается, да и в другие районы или идти на другие остановки, или вызывать такси. Но нашем регионе не такие богатые жители, чтобы можно было постоянно пользоваться услугами такси. Столько маршрутов убрали с ж/д вокзала! А сейчас и центр оголили! Всё для людей - всё для народа! Низкий поклон вам чинуши!
Гость
3 июля 2023, 13:05
В советское время с вокзала ходило много маршрутов во все концы города, ну сейчас ни уехать без пересадок и то одни маршрутки с рождественского только.
Гость
3 июля 2023, 13:19
Гость
3 июля 2023, 13:05
В советское время с вокзала ходило много маршрутов во все концы города, ну сейчас ни уехать без пересадок и то одни маршрутки с рождественского только.
В советское время без пересадок тоже было никак.
Гость
3 июля 2023, 13:22
Вот именно все для людей, убрали такую огромную пробку из газелей. Люди будут быстрее доезжать до дома.А насчет маршрутов которые ты описал, так сразу видно на общественном транспорте ты не ездишь.
Гость
3 июля 2023, 12:45
Чиновники, большинство, живут в Центре, поэтому им не понять людей, живущих на окраинах
Гость
3 июля 2023, 13:02
Живи тоже в центре. Или филок нема?
Гость
3 июля 2023, 13:26
Гость
3 июля 2023, 13:02
Живи тоже в центре. Или филок нема?
Сидишь на пособье - сидимолча 😎
Гость
3 июля 2023, 13:32
Гость
3 июля 2023, 13:02
Живи тоже в центре. Или филок нема?
Не наворовал ещё на центр пока, чтобы там хату купить.
Гость
3 июля 2023, 12:47
В старый кировск не уехать от остановки госпиталь , ни одна маршрутка теперь там не ходит , во сновном только в центр и на московку
А Старый Кировск разве только по Суворова и Мельничной, где ходит автобус 45? До остального пешком или пересадка
Гость
4 июля 2023, 07:40
Гость
3 июля 2023, 18:07
врешь. в кировсе ходит автобус 45
Один раз в час
Гость
3 июля 2023, 13:02
Так же с телевизионки не уедешь в центр, был единственный 385 в сторону вокзала и дальше пл. Ленина, а теперь доберайтесь как хотите. Прежде чем что то убирать надо делать альтернативу, заменить маршрутки на автобусы, а потом убирать маршрутки.
Гость
3 июля 2023, 13:24
ты газелист что ли? 69 автобус идет в центр. Или просто решил соврать?
Гость
3 июля 2023, 13:33
Гость
3 июля 2023, 13:24
ты газелист что ли? 69 автобус идет в центр. Или просто решил соврать?
Гонит просто.
Гость
3 июля 2023, 14:31
Гость
3 июля 2023, 13:33
Гонит просто.
Куда он тебя гонит
Гость
3 июля 2023, 13:25
Хорошо, возможно был перебор с маршрутками в центре... Но добавьте тогда муниципальный транспорт на эти маршруты - например, от Туриста до Старого Кировска можно теперь уехать только на 79 автобусе, мало того, что они все среднего класса, так на маршруте их всего 3-4 штуки (интервал движения, наверно, 50 минут). В субботу - 01.07 в районе 11,00 я не увидела вообще ни одного 79 автобуса. Пришлось ехать, как селедки в банке, на 17 маршруте с пересадкой у Радости...
Гость
3 июля 2023, 14:15
69, 45 напрямую, 14, 3 с бесплатной пересадкой у 11 микраша. Чейто у вас все единственное, научитесь уже транспортом пользоваться. Он у нас все-таки очень даже неплохой.
Гость
3 июля 2023, 18:57
Этому Хоценко - ничего не надо, по сути - лишь бы "доработать" то, что и так негодно, что сделали "назло" и - "в злорадство" тем, кто ездил по старым маршрутам. Типичное предвыборное - "поручил доработать", не более того.
Гость
3 июля 2023, 20:34
Надо ещё чинивникам всем проехать на велосипедах по дорожке ,столько матов они в свой адрес не слышали за всю жизнь,как за вело поездку
Гость
3 июля 2023, 20:37
Все служебные машины продать!
Гость
3 июля 2023, 22:35
Пользуюсь маршруткой 212 уже долго в час пик переполнена и в пробках несколько раз писал на сайт администрации по претензии плохих услуг к пассажирам время провождения в пробках всё печально без ответа , но когда вышла информация по переносу маршруток ничего не изменилось в лучшую сторону к пассажирам только маршрут это можно так сказать математической формулой от переноса слагаемых сумма не меняется.... Газели забиты битком ездим в скотских условиях извините за такое выражение вот так оцениваю перевозку за платный проезд без места )))
Гость
3 июля 2023, 13:58
Да кто он такой, чтобы мэру поручения давать? Если он не может разобраться в ветвях власти и кто кому подотчетен, какой из него губернатор? Пусть не лезет не в свое дело.
Гость
3 июля 2023, 20:50
Если не в курсе- губернатор- глава всего региона, в который входит и Омск, в том числе, следовательно имеет полное право приказывать мэру. Не стоит лезть в обсуждение, если нет мозгов....
Гость
4 июля 2023, 09:18
Гость
3 июля 2023, 20:50
Если не в курсе- губернатор- глава всего региона, в который входит и Омск, в том числе, следовательно имеет полное право приказывать мэру. Не стоит лезть в обсуждение, если нет мозгов....
Не имеет, мэр подчиняется только Уставу города, так мне ответил зам Буркова, когда я требовал наказать мэра
Гость
4 июля 2023, 10:12
Гость
3 июля 2023, 20:50
Если не в курсе- губернатор- глава всего региона, в который входит и Омск, в том числе, следовательно имеет полное право приказывать мэру. Не стоит лезть в обсуждение, если нет мозгов....
Сколько тебе лет школоло?))
Гость
3 июля 2023, 17:10
За каким чертом наши чинуши все время хвалятся, получили новые автобусы... Где они в гаражах стоят? Общественного транспорта очень мало стало, после работы в 21.00 его уже просто нет, дороги пустые. Может вы тогда и работу ТЦ сделайте до 19.00, раз после этого времени транспорт уже не ходит
Гость
3 июля 2023, 12:52
Да уж, далеко пойдём с таким губернатором. Жаль, что не в ту сторону только
Гость
3 июля 2023, 12:57
он все правильно сказал
Гость
4 июля 2023, 10:38
При чём здесь губернатор? это же не он принимал решение об изменениях городских маршрутов. Благо, что он отправил самого мэра постоять на остановках и проехаться, ещё бы в час пик, да так, чтобы его никто не узнал в лицо. И не один раз, а пусть чиновники месяц-два поездят в общественном транспорте, в пекло, в дождь, в любую погоду
Гость
3 июля 2023, 14:50
Опоздала на работу пришлось пешком топать от Флагмана до Почтамта а раньше пересадка была у Госпиталя
Гость
3 июля 2023, 14:53
куда пересадка была?)
Гость
3 июля 2023, 15:18
Гость
3 июля 2023, 14:53
куда пересадка была?)
На 63 автобус
Гость
3 июля 2023, 16:24
Гость
3 июля 2023, 15:18
На 63 автобус
на 63 у транспортного можно пересесть.
Гость
3 июля 2023, 13:24
Чиновникам нужно работать на отсутствие жалоб, если они будут и никаких мер не направлено на исправление ситуаций, губернатору тогда нужно просто принять кадровые решения в отношении к мэрии.
Гость
3 июля 2023, 13:25
У него разве есть на это полномочия?)) Жертва еге?
Гость
3 июля 2023, 13:51
Молодец, отреагировал на жалобы омичей и дал правильное указание - пусть проедутся
Гость
4 июля 2023, 18:00
А толку? Чинуши будут врать, что все ок, пусть сам прокатится, а ещё лучше на каждой новой остановке поставить телевизионщиков, пусть берут интервью у пассажиров.
Гость
3 июля 2023, 17:06
Верните ,,, не ходите по головам ,надо все маршрутки собрать и у администрации оставить , служебные машины отменить
Гость
3 июля 2023, 20:45
Сам бы взял и с женой проехался 😂 как он любит. А то молиться и танцевать все могут. А вот с окраин до центра. Это квест.
Гость
3 июля 2023, 21:55
45 стал реже ходить. Такие молодцы, маршрутки убрали, а автобусов не добавили.
Гость
3 июля 2023, 22:31
Сделай сначала плохо потом как было и люди будут тебе благодарны
Гость
3 июля 2023, 22:41
Можно вернуть маршрут автобуса 19 из из Кировска на 10 лет Октября, очень много народу едет на работу в эту сторону ,от нас транспорта в эту сторону нет вообще.
Гость
3 июля 2023, 17:06
Скоро водители уволятся с измененных маршрутов и маршруты совсем перестанут существовать.
Гость
3 июля 2023, 18:08
сколько лет еще ждать?
Гость
3 июля 2023, 21:22
А почему бы Хиценко вместе с Шелестом постоять на остановках и проехаться с людьми в час пик.? Амур2!!!
Гость
4 июля 2023, 18:03
Или в Привокзальный
Гость
3 июля 2023, 16:49
А в один 69 сколько войдет людей сейчас пока нет школьников и студентов что будет осенью КОШМАР!
Гость
3 июля 2023, 14:17
Хочет проехаться - пусть сам едет.
Гость
3 июля 2023, 19:27
Ну да. У нас и президент первый в троллейбусе ездил.
Гость
3 июля 2023, 12:25
Да
Гость
3 июля 2023, 12:49
И у меня вопрос, конечно не в тему, но больше не знаю кому и где его задать. На ул.Заозерной отремонтировали остановочную площадку, спасибо. Но очень хотелось бы, чтобы поставили хоть какую-то крышу над головой и скамейки.
Гость
3 июля 2023, 13:20
и че толку? ну постоит проедется. как будто от этого что-то поменяется
Гость
3 июля 2023, 16:11
Фантастика?
Гость
3 июля 2023, 21:52
А почему вы в центре живёте , а ? Значит хорошо получаете .
Гость
4 июля 2023, 08:09
Их на месяц в общественный транспорт на работу да с работы чтобы поездили. Чтобы поняли удобно или нет.
Гость
4 июля 2023, 11:54
Вы бы проехались с семи утра на 10 лет Октября, с нефтяников, это просто ужас, и вечером почему люди должны платить за пересадку, чтобы домой уехать?
Гость
4 июля 2023, 11:58
Сегодня сорок минут ждала троллейбус номер два по такой жаре, раньше 320 маршрут ходил, это что за бред?
Гость
4 июля 2023, 12:18
Главное, чтобы все действия губернатора шли на пользу людям и городу Омск. Когда-нибудь будет хозяин настоящий у города?!
Гость
4 июля 2023, 12:17
Молодец Виталий палыч
Гость
4 июля 2023, 17:43
Что за заголовки: хоценко отправил мера в отпуск на 2 недели, теперь отправил постоять на остановке , а он кто?!хоценко?Наш мэр Шелест очень известный и уважаемый человек.Прошу быть поделикатнее , очень режет слух.
Гость
4 июля 2023, 18:19
346ю прошу так и оставить. А то 393 убрали. По Герцена а Нефтяники не уехать было..
Сейчас норм.
Гость
4 июля 2023, 21:09
Второй день езжу на работу по новому маршруту 31Н. Оборудованных остановок нет, водители вообще не знают схему маршрута, останавливаются в каждом парковочном кармане, либо по просьбе пассажиров. А как вечером домой возвращаться? Каким образом и где тормозить маршрутки? Верните все на свои места!
Гость
4 июля 2023, 21:15
Про проверку Прокуратуры по данному вопросу. Опубликован номер телефона горячей линии, весь день пыталась дозвониться, либо занято, либо трубку не берут...
Гость
4 июля 2023, 22:41
Омятник пробитый.
Гость
5 июля 2023, 02:30
Всё для людей, и такси подорожала (((.....
Гость
5 июля 2023, 08:16
Отправил, рисанулся, и что, продолжение подумает каждый сам, готовьте новый лозунг!
Гость
5 июля 2023, 17:44
« Хоценко отправил мэра …» может, их с Кормильцем за транспортные издевательства ещё дальше отправить?
Гость
7 июля 2023, 11:05
Ну так в нефты едит куча автобусов и тролов, больше только на Водников.
Гость
3 июля 2023, 22:34
Ну незнаю.что за вопли . До туриста прекрасно ходит общественный транспорт.сегодня ехал с нефтов. На 33. Благодать. Центр чистый . Загруженность не большая. 8 утра. Мне кажется лиж бы по ныть.что не сделай.плохо или хорошо. А баба Яга против !!!
Гость
4 июля 2023, 18:06
А Попробуй с телевизионщиков или привокзалки до ТЦ доехать. И обратно
Гость
5 июля 2023, 18:30
По русскому-то что было?
Гость
3 июля 2023, 12:33
Славный малый👍
Гость
3 июля 2023, 13:27
Хватит спамить тетя👎
Гость
3 июля 2023, 21:50
Хиценко и Шелестов пусть вместе постоят тогда уж.
Приехал сюда и сразу все ухудшил
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 80%Хоценко отправил мэра Шелеста «постоять на остановке и проехаться с людьми» в автобусах