перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омск пообещали избавить от пробок к 2026 году

19 мая 2023, 15:43
Да смешно... Уже давали денег. А может, в качестве первого шага, объявить ГБДД иностранным агентом? Запретить преступную организацию... Запретить муниципальный транспорт. Разрешить частникам нормально работать. На сэкономленные деньги построить нормальные развязки и расширить дороги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2023, 15:05
Дежавю. Уже давали несколько миллионов рублей в Ленинград на эти цели, они освоили деньги омичей, толку нет, теперь снова решили по второму кругу освоить деньги.
Гость
19 мая 2023, 16:09
Лжец кому конкретно в Ленинград давали деньги на светофоры?
Гость
20 мая 2023, 00:21
Гость
19 мая 2023, 16:09
Лжец кому конкретно в Ленинград давали деньги на светофоры?
Спамерша когда ты перестанешь флудить?
Гость
19 мая 2023, 15:35
удачи им. помнится в 2018 году обещали новую маршрутную сеть. до сих пор в следующем году ждем
Гость
19 мая 2023, 16:10
А причем тут новая транспортная сеть и эта новость? Жертва еге что ли??
Гость
19 мая 2023, 23:40
Гость
19 мая 2023, 16:10
А причем тут новая транспортная сеть и эта новость? Жертва еге что ли??
жертва еге здесь ты раз не можешь связать два и два. от пробок за три года дептранс собирается избавлять. тот же дептранс не может маршрутную сеть уже столько лет сделать. вот и думай
Гость
20 мая 2023, 00:22
Гость
19 мая 2023, 23:40
жертва еге здесь ты раз не можешь связать два и два. от пробок за три года дептранс собирается избавлять. тот же дептранс не может маршрутную сеть уже столько лет сделать. вот и думай
Так нечем ей думать
Гость
19 мая 2023, 21:33
А ещё говорят, что в городском бюджете денег нет…
Гость
20 мая 2023, 11:24
так и есть. городской бюджет тут не при чем.
Гость
19 мая 2023, 15:07
Дайте мне если вам тратить не куда половину, я по пробкам все помешаю как и прошлые решатели, и откат занесу
19 мая 2023, 21:22
Безопаснее он не стал и эти бабки в пустую потратят
Гость
19 мая 2023, 23:51
-Пригласить авторитетных урбанистов? -Неее. -Решать проблемы с общественным транспортом? -Неее. -Делать город удобным для пешеходов и велосипедистов? -Ну нет же! -Пилить бабки? -С этого и надо было начинать!