Дороги и транспорт Внес инвалида на руках. Мы пообщались с молодым водителем, которым сегодня восхитились омичи

Внес инвалида на руках. Мы пообщались с молодым водителем, которым сегодня восхитились омичи

Сам молодой человек смущен вниманием к себе

Сегодня омичи благодарят молодого маршрутчика

Сегодня в паблике «Инцидент Омск» появился пост о водителе на маршруте № 335. По словам автора поста, ее восхитил поступок молодого мужчины, который не проехал мимо инвалида, а занес в маршрутку и его самого, и старую коляску. Сам герой дня Рамиль Испердинов удивлен такой публичности. На этом маршруте он работает всего полгода.

Этот случай произошел рано утром, часов в 8–9. Водитель ехал по маршруту и остановился на остановке в районе МСЧ № 4.

— Когда все люди зашли, я увидел этого мужчину. На улице было холодно, я видел, что у него нет одной ноги. И он смотрит таким взглядом, что он хочет уехать, но не может, — рассказал корреспонденту NGS55.RU сам водитель.

Рамиль пояснил, что на этой остановке останавливается только один автобус большой вместимости — № 335, а в маленький транспорт другого маршрута инвалид бы попросту не смог поместиться.

Пост уже видели многие. И знакомые водителя, конечно, его узнали. Но сам молодой мужчина, по его словам, вовсе не хотел афиширования своего поступка. Пост от благодарной омички стал для Рамиля полной неожиданностью.

— Могу лишь посоветовать только то, чтобы каждый человек оставался человеком, — резюмирует Рамиль Испердинов в нашем кратком диалоге.

А тем временем под постом уже набралась сотня комментариев и почти три сотни репостов. Негатива нет совсем. Подписчики хвалят водителя за добрый поступок, желают ему здоровья и благодарят его родителей за воспитание.

«Достойный поступок», «Настоящий мужчина», «Побольше таких людей», «Красавчик парень», пишут комментаторы в адрес Рамиля.

Редакция NGS55.RU также восхищается поступком водителя и благодарит его за доброту и неравнодушие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства