СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Омске появились 22 новых автобуса: на какие маршруты они выйдут
В Омске появились 22 новых автобуса: на какие маршруты они выйдут

Олег
22 нояб 2022 в 20:57

На Старую Московку хоть когда-нибудь пустят хоть один большой автобус??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
22 нояб 2022 в 15:03

лучше бы на 64 маршрут поставили после 19 00 с московки на левый не возможно уехать особенно в выходные и праздники

Гость
22 нояб 2022 в 16:00

Новые это хорошо ходили бы они по чаще

Башар Хасад
22 нояб 2022 в 16:22

Спасибо людям. Рад.

Гость
22 нояб 2022 в 19:52

В обратном направлении аналогично. Мимо ост. Пл. Ленина едут полные на Московку.

Соня
22 нояб 2022 в 20:45

А автобус будет хоть один с Чкаловская в Солнечный? Или маршрутки появятся 99 а не 3 штуки?

Гость
22 нояб 2022 в 22:03

Я, конечно, понимаю, что скажу как недовольный человек, но почему не купили новые Нефазы, которые ходят по Новосибу, которые закупили аналогично в Новокузнецк, Красноярск???

Гость
23 нояб 2022 в 07:25

По улице Омской когда будет транспорт в сторону ж.д.вокзала?

Виктор
23 нояб 2022 в 09:57

Неужели в городе появился нормальный Мэр? Очень много незаметных на первый взгляд, но приятных изменений. После серости предыдущих - реально приятно)))

Галина
23 нояб 2022 в 17:44

63 маршрут. На работу на посёлок 40лет октября не уехать с площади Ленина, Голубой огонёк. На работу опаздываем. Пенсионеры на свою маленькую пенсию не могут позволить себе маршрутки. Раньше ходили автобусы по 8ому маршруту, на жд вокзал. Остались только маршрутки. А автобус 63, они ломаются, потому что старые, холодные , ходят очень редко. Ну просто БЕЗОБРАЗИЕ.

Гость
22 нояб 2022 в 21:02

магно с камазовским мотором, а не автобус

Гость
24 нояб 2022 в 00:20

В амур 2 пустили бы

Кот Ворчун
24 нояб 2022 в 07:48

И опять на 33 и 95, которые и так ходят через каждые 5 минут и новые машины. Лучше бы на 63 маршрут больше машин дали, и новых - вместо старых проржавевших холодных сараев.
Единственный автобус, на котором можно более-менее менее нормально уехать из нашего района, - это 22. Но в последнее время часто автобусы сходят с линии, интервал может быть по 20-30-40 минут. Это в морозы-то!
И верните автобус 68 до жд вокзала! Единственный район города, из которого нет муниципального транспорта до вокзала - район 40 лет Октября! Это законно вообще?