перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Возле «G-Drive Арены» запретят стихийную парковку

Гость
7 ноября 2022, 13:14
Там теперь у Ленты в определенные дни нет мест парковочных и пробка
Гость
7 ноября 2022, 19:38
Всё строится "для людей". Нет грамотных архитекторов. Даже места для авто спланировать не могут возле здания. Запретными мерами ничего хорошего не добьётесь. Только всё меньше будет посещаемость.
7 ноября 2022, 13:58
На всём сэкономили заказчики арены, ещё пытаются денег содрать за парковку...
Гость
8 ноября 2022, 06:58
на чем это сэкономили? не придумал еще?
Гость
7 ноября 2022, 14:13
Очень плохо, что въезд на парковку только по абонементам. В день концерта Ленинграда была очень неприятно удивлена, что парковка только для владельцев абонентов на матчи. И работники парковки на вопрос, где же парковаться, отвечали совершенно прямо: у Ленты или Оби. В итоге парковки данных мазагинов забиты полностью, а парковка перед ареной почти пустая. Было бы удобно сделать платный разовый въезд, например, во время концертов с почасовой оплатой, по типу платных парковок. А так приходиться мыкаться и нарушать правила в поисках парковочного места.
Гость
7 ноября 2022, 21:48
Верно ! Но это никому не интересно из администрации.
Гость
7 ноября 2022, 23:47
Читай текст внимательно, там же русским по белому написано, что разовый пропуск на ппрковку стоит 300 рублей, в том числе и на "ленинград" они на сайте продавались) просто нашему народу всё нужно на халяву)
Гость
8 ноября 2022, 09:50
Гость
8 ноября 2022, 09:50
Читай текст внимательно, там же русским по белому написано, что разовый пропуск на ппрковку стоит 300 рублей, в том числе и на "ленинград" они на сайте продавались) просто нашему народу всё нужно на халяву)
так арену построили на народные деньги почему народ еще платить должен? потому что он в России?
Гость
7 ноября 2022, 13:37
Все для народа . Только деньги плати (
Гость
7 ноября 2022, 16:25
На автобусе езди, народ.
Гость
7 ноября 2022, 22:25
Я бы на месте глав Ленты и Оби в суд подал на арену. Парковку посетителей магазинов занимают приехавшие на матч зрители.
Гость
8 ноября 2022, 06:59
малыш сколько тебе лет? знал бы ты какой бред ты настрочил))
Гость
8 ноября 2022, 06:46
Не 200,а300рублей, мне пенсионеру дорого, а платные пустые, все на арене очень дорого, маленькая бутылочка воды которая в ленте стоит15 р. стоит 150р о другом и говорить не хочется
Гость
8 ноября 2022, 07:02
А сколько она должна стоить? Нищий покупай в ленте.
7 ноября 2022, 14:38
Мм, теперь будет еще хуже) молодцы) скоро Лента и Оби огородят свои зоны тоже и сделают платными)
Гость
7 ноября 2022, 13:00
Смотрю на этот шедевр и восхищения нет предела. Всё-таки наши спецы строители и дизайнеры самые лучшие. Ну и конечно не может не радовать тот факт, что на украине нет таких зданий. Там одни руины и света нет👍🇷🇺
Гость
7 ноября 2022, 13:38
А сам то где кроме Омска был ? Нигде . А про Украину только из ящика 📺 знаешь. Умник
Гость
7 ноября 2022, 14:13
тролим либералов фактами ? :)
Гость
7 ноября 2022, 14:20
Гость
7 ноября 2022, 14:20
А сам то где кроме Омска был ? Нигде . А про Украину только из ящика 📺 знаешь. Умник
Гость, я это не писал, за меня пишет поклонница фанатка :-)))))))
Гость
1 марта 2024, 10:51
А толку что, я заплатил за парковку вместе с билетом, но как выезжал после игры раньше не меньше часа, то и сейчас то же самое, только за бабло....
Гость
7 ноября 2022, 23:15
до чего ж люди за 200р готовы удавиться,столько негодования, а затем идут в кб и напирают пивка и сигарет на куда большую сумму рассуждаю о том что парковка на 1матч за 200рублей это грабеж
Гость
8 ноября 2022, 07:00
Ты давишься за 200 рублей?
Гость
8 ноября 2022, 22:53
Гость
8 ноября 2022, 22:53
Ты давишься за 200 рублей?
А я за 20
Гость
7 ноября 2022, 14:55
Хорошо, автомобилист должен платить. Жаль мэрские не способны к самостоятельной деятельности и распространить подобнубю практику к принуждению к платной парковке они не в состоянии.