Дороги и транспорт Спецоперация на Украине Глава омского электротранспорта предупредил о риске нехватки водителей при дальнейшей мобилизации

Глава омского электротранспорта предупредил о риске нехватки водителей при дальнейшей мобилизации

Сергей Фролов заявил, что с его предприятия уже призвали девять человек

Чаще всего мобилизируют водителей

Глава комитета Омского горсовета по вопросам ЖКХ и директор МП «Электрический транспорт» Сергей Фролов на сегодняшнем заседании заявил, что с его предприятия мобилизовали девять человек. В основном это водители. Он допустил, что если призыв продолжится, то в будущем может возникнуть нехватка специалистов.

— В основном у нас призывают водителей. Как бы это достаточно проблематично на будущее, если будет мобилизация продолжаться. Тогда может возникнуть вопрос нехватки специалистов. Довожу до вас просто в порядке информации как депутатам горсовета, — цитирует «Омск-информ» слова Сергея Фролова.

Он также отметил, что трудовые договоры с призванными сотрудниками приостановлены. Их семьи получают положенные выплаты.

Напомним, ранее в МП «Электрический транспорт» сообщали, что с предприятия призвали на службу токаря, два слесаря (специалист по механосборочным работам и слесарь-электрик по ремонту электрооборудования) и пять водителей троллейбусов, один из которых подписал контракт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства