Дороги и транспорт Из Омска запускают дополнительные авиарейсы в Астану

Из Омска запускают дополнительные авиарейсы в Астану

Полеты запланированы на 30 сентября и 2 октября

Билеты из Омска стоят значительно дороже

Авиакомпания Qazaq Air запускает два дополнительных рейса в Астану. Об этом сообщили в группе «Омский аэропорт» в соцсети «ВКонтакте».

Планируется, что дополнительные самолеты запустят 30 сентября и 2 октября. Завтра он будет стартовать из Астаны в 14:50 и приземлится в Омске в 15:50. Вылет из Омска запланирован на 16:40, а посадка в Астане — в 17:40. В воскресенье, 2 октября, вылет из столицы Казахстана пройдет в 10:50, посадка в нашем городе — в 11:40. Из Омска самолет будет вылетать в 12:40, посадка в Астане предусмотрена в 13:40.

Судя по сайту авиакомпании, стоимость билетов из Омска на момент публикации составляет около 25 тысяч рублей, а из Астаны — около 6700 рублей. При этом билеты на 2 октября из Омска в Астану уже недоступны на сайте — они проданы. Добавим, из Омска в Казахстан также выполняет рейсы авиакомпания Red Wings.

После начала частичной мобилизации некоторые жители России перебираются в другие страны. Недавно мы писали, что сейчас происходит на границе Омской области и Казахстана. Ранее губернатор Омской области Александр Бурков заявил, что мужчинам, подлежащим призыву в рамках частичной мобилизации, выезжать за границу разрешат только по согласованию с военкоматом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства