Дороги и транспорт Из Омска запускают авиарейсы в Уфу и Минеральные Воды

Из Омска запускают авиарейсы в Уфу и Минеральные Воды

Полеты стартуют с 15 сентября

На сайте компании сообщается, что в продажу поступили авиабилеты по минимальным тарифам

Авиакомпания «Азимут» начинает полеты по направлению Минеральные Воды — Уфа — Омск — Уфа — Минеральные Воды. Об этом сообщили на официальном сайте «Азимута».

Планируется, что самолеты будут курсировать два раза в неделю — по четвергам и субботам, начиная с 15 сентября. По четвергам они будут стартовать из Уфы в 06:00 и приземляться в Омске в 09:00. Вылет из Омска будет происходить в 10:00, а посадка в Уфе — в 11:10. Далее, в 12:00, самолет отправится из Уфы в Минеральные Воды, где приземлится в 13:10. Для каждого аэропорта указано местное время.

По субботам вылет из Уфы в Омск запланирован на 04:55, посадка в нашем городе — в 08:00. Из Омска самолет будет вылетать в 09:00, посадка в Уфе предусмотрена в 10:10. В 11:00 он направится оттуда в Минеральные Воды (посадка — в 12:10).

— В период летней навигации авиабилеты Уфа — Омск — Уфа доступны от 2380 рублей, Минеральные Воды — Омск — Минеральные Воды — от 3980 рублей, — сообщает пресс-служба авиакомпании.

Добавим, что продажа билетов по минимальным тарифам уже открыта на сайте авиакомпании.

С августа этого года перечень субсидируемых рейсов из Омска расширился до 20 направлений. В него включили Абакан. Кроме того, на шести направлениях сменился перевозчик. Самолеты авиакомпании Red Wings в Челябинск, Иркутск, Волгоград и Барнаул заменили борта «ЮВТ Аэро», в Кемерово — «ЮТэйр», в Уфу — авиакомпания «Азимут», в Пермь — «Икар».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства