перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Из-за презентации «Авангарда» на 4 дня перекроют часть центра Омска

24 августа 2022, 16:55
Да перекрыть на всю зиму! А на время плэйофа, вообще пустить только один маршрут до Арены!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2022, 16:48
А че не у Арены то проводят?
Гость
24 августа 2022, 18:57
Площадь еще не готова там
Гость
24 августа 2022, 19:09
Гость
24 августа 2022, 18:57
Площадь еще не готова там
А людям которые будут пробки терпеть от этого легче? Пусть приводят там где это никому не мешает
Гость
25 августа 2022, 10:50
А че на стройке отвисать хочется ?
Гость
24 августа 2022, 18:42
Что мешает авангарду перенести мероприятия за город? Ничего!
Гость
24 августа 2022, 18:58
Это же не командный пикник
Гость
24 августа 2022, 19:09
Гость
24 августа 2022, 18:58
Это же не командный пикник
Кому надо поедут и за город, а большинству Омичей на эту команду все равно, тем более с теми проблемами которые она создаёт
Гость
24 августа 2022, 21:30
Гость
24 августа 2022, 19:09
Кому надо поедут и за город, а большинству Омичей на эту команду все равно, тем более с теми проблемами которые она создаёт
ну так выйди с одиночным пикетом с этим предложением))
Гость
24 августа 2022, 23:22
Разнылись-то, ужас. Да каждые выходные надо перекрывать Любинский, чтобы люди гуляли по городу без страха и шума и вони от машин, как в Красноярске делают. В день города же отличный праздник сделали, а так можно каждую неделю было делать.
Гость
25 августа 2022, 07:13
Как надоело это ботье со своим « разнылись» . Повторяетесь, это уже писали
Гость
24 августа 2022, 16:59
Задолбали! Давайте тогда уже вырежим из бюджета ремонт дорог в центре, так как из-за бесконечных шоу они там уже не нужны, деньги направим на ремонт дорог на окраинах, продадим если сможем, а нет так разгоним , чирий на теле Омска домодедову.
Гость
24 августа 2022, 21:51
Как уже надоели , бедный этот центр, постоянно что то закрыто.....выпуск омского танкового..... Закрыто. Авангард приехал... Не успел ни одной игры провести... Перекрыли. Негр белого родит.... Тоже перекроем город...))?
Гость
26 августа 2023, 11:27
В городе же нет больше мест? Всегда одна локация. А почему аж 4 дня? А как домой добираться? Транспорт там не ходит/ машинам нельзя.....Летать....слов нет....
Гость
28 августа 2023, 14:05
Люди должны в пробках стоять из-за них. Проводите на арене.