Дороги и транспорт Из-за презентации «Авангарда» на 4 дня перекроют часть центра Омска

Из-за презентации «Авангарда» на 4 дня перекроют часть центра Омска

Водителям придется ехать в объезд

Омичам придется объезжать перекрытые участки

В Омске на четыре дня перекроют часть улиц. Ни общественный транспорт, ни автомобилисты не смогут проехать по улице Ленина на участоке от улицы Интернациональной до площади Победы, включая Соборную площадь, а также участок от улицы Певцова до Соборной площади по Банковскому переулку, по улице Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина и по улице Тарской на участке от улицы Ленина до улицы Красина. Движение по этим участкам будет полностью прекращено с завтрашнего вечера до вечера понедельника — с 20:00 25 августа до 17:00 29 августа.

Дело в том, что на протяжении всех этих дней в центре города будет проходить презентация хоккейной команды «Авангард». По данным источника NGS55.RU, мероприятие, скорее всего, состоится 28 августа в 17:00 на Соборной площади.

На время перекрытия водителям предложили альтернативный маршрут объезда по улицам Интернациональной, Ленина, Гагарина и проспекту Маркса. Кроме того, автомобилистам придется следить за временными дорожными знаками и сигналами регулировщиков, а участникам фестиваля соблюдать меры личной безопасности.

Напомним, с 1 августа стартовала продажа абонементов на матчи хоккейного клуба «Авангард» в предстоящем сезоне. Всего представлено шесть видов абонементов.

Так выглядит схема перекрытий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства