Дороги и транспорт Из Омска возобновили туристические рейсы теплохода в Большеречье

Из Омска возобновили туристические рейсы теплохода в Большеречье

Маршрут временно отменяли из-за проверок после бурь и пожаров

Билет для взрослого до Большеречья стоит 480 рублей, а для ребенка от 5 до 9 лет включительно — 240 рублей

С сегодняшнего дня, 17 мая, из Омска возобновили туристические рейсы теплохода «Заря-353» в Большеречье. Об этом сообщили в паблике «Омский теплоход». Ранее рейс, который должен был состояться 10 мая, отменяли из-за технических неполадок.

В минувшую субботу, 14 мая, теплоход «Заря-353» уже совершил рейс в Большеречье. В паблике «Омский теплоход» отметили, что временная приостановка маршрута не связана с поломкой теплохода.

— Рейс был приостановлен из-за ряда внеплановых проверок, которые начались после последних событий в области (бури, пожары, режим ЧС). Проверки пройдены, теплоход был в идеальном состоянии, курс на Большеречье, — сообщили в паблике.

Напомним, «Омский речной порт» возобновил речные перевозки по субсидируемому маршруту Омск — Большеречье 3 мая. Теплоход «Заря-353», который ходит по этому маршруту, вмещает до 45 человек. Из Омска теплоход отправляется в 07:50 по вторникам и субботам, а из Большеречья — в 08:00 по средам и воскресеньям. Мы также публиковали график работы теплоходов, которые ходят по другим направлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства