Дороги и транспорт На 1 мая в Омске перекроют центр города — публикуем список закрытых улиц

На 1 мая в Омске перекроют центр города — публикуем список закрытых улиц

На перекрытой территории пройдут праздничные мероприятия

Водителям придется искать пути объезда

1 мая в Омске временно перекроют движение транспорта на нескольких улицах и площадях, чтобы отпраздновать Праздник Весны и Труда. В департаменте общественной безопасности городской Администрации рассказали, что 30 апреля с 10:00 до 24:00 закроют улицу Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы, где выступит певец Денис Майданов. Ему за три песни заплатят 810 тысяч рублей.

Также 1 мая с 08:30 до 12:30 запретят движение транспорта на улице Ленина — от Ленинградской площади до улицы Интернациональной, включая площадь Победы, а также на прилегающих к ней улицах.

Объехать улицу Ленина можно будет по Интернациональной, Гагарина и проспекту Карла Маркса
Улицу Герцена перекроют 30 апреля

Кроме того, водителям запретят парковаться. В мэрии отметили, что перекрытые участки можно будет объехать по улицам Интернациональной, Гагарина и проспекту Карла Маркса.

Напомним, NGS55.RU ранее сообщал, что 1 и 8 мая Любинский проспект перекроют из-за велосипедистов. На время празднования Дня Победы на центральных улицах города так же запретят движение на два дня — на 5 мая (репетиция парада) и 9 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства