перейти к публикации
34 комментария к публикации

В разгар зимы на Левобережье убрали «теплую остановку»

Гость
26 января 2022, 15:57
Арендатора в данный ТОК не нашли вот и убрали,а забота о пассажирах......на Автовокзале тоже убрали такую остановку в направлении Нефтяников

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2022, 15:15
С остановки "Автовокзал" тоже убрали теплую остановку, вместо нее осталась яма с мусором, видимо, администрации такой пейзаж приятнее.
Гость
26 января 2022, 15:26
Потому что администрация если что и делает, то исключительно в своих интересах корыстных.
Гость
26 января 2022, 15:29
Только захотелось поверить в заботу о жителях Омска, и - нате вам..
Гость
26 января 2022, 15:18
Конечно, это все так по нашему. Такое хорошее дело как установка теплых остановок, в итоге превращается в чреду скандалов и проблем.
Гость
26 января 2022, 15:49
Нафиг они нужны, если этот павильон стоит так, что из него не видно транспорт, если он только напротив стекла остановится. Ладно бы сделали бок стеклянный, а то взять космос, степную, где остановка длинная и что там увидишь то?
Гость
26 января 2022, 21:25
А вы думали,что остановки ставили из любви к жителям Омска? Наивные. Под этим предлогом провели передел рынка остановочных торговых комплексов. Арендодатель сменился, цены на аренду кое-где вообще космические.
Гость
26 января 2022, 20:39
Отмыли бабло, все предельно ясно
Гость
26 января 2022, 15:27
Перепродадут наверное ещё раз
Гость
26 января 2022, 15:54
Поставьте на эти места очередную шаурмичную
Гость
28 января 2022, 11:09
Проверить бы надо, насколько я помню, эти остановки, как вещала мэр, были установлены за счёт городского бюджета, а тут выясняется, что у них собственник не город, как так то????
26 января 2022, 17:26
Наследие Фединой ещё долго будет преследовать жителей Омска
Гость
26 января 2022, 15:55
Зато будут счастливы сторонники обычных железных остановок, которые больше похожи на навесы для мусорных контейнеров.А то в теплых им было слишком жарко))
Гость
26 января 2022, 16:23
и вы мне ещё говорите что фадина это не миссис обещалкина? Ну ну, она на своём туареге каталась и бюджет осваивала. а вы клоуны в ладошки хлопали и рукоплескали ей😅😅😅
Гость
26 января 2022, 20:25
Новый мэр - новые остановки.
Гость
27 января 2022, 23:29
Ост. Городской театр "Студия"Л.Ермолаевой, огромная была остановка из швелира вечная снесли и установили остановку стекльшку не тёплую. Логика отсутствует....,
Гость