перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В омских автобусах осталось всего два контролера. Депутаты предложили отправить казаков на поиски безбилетников

Гость
26 января 2022, 14:01
Я расстрою департамент транспорта, у контролёров нет никаких полномочий, а при попытке кого либо задержать сразу уголовка, у казаков тем более
Гость
26 января 2022, 21:55
А кем вообще этот фольклорный коллектив работает в свободный от хобби времени?
26 января 2022, 19:12
Все коменты про ряженых удаляют, судя по всему ряженый сидит в модераторах 😂😂😂, нет большего позора чем быть современным казаком, настоящие казаки увидев это перевернулись бы в гробу
Гость
26 января 2022, 14:32
А что Росгвардию туда не отправляют?😀😁
Гость
26 января 2022, 18:31
Первый же клоун в лампасах, потребующий у меня предъявить билет, получит в бубен.
Гость
26 января 2022, 17:24
Кто то считает экономическую составляющую, сколько один контролер должен поймать зайцев чтобы окупить свою заработную плату не считая кучи руководителей. Уважаемые деп. транспорта вы не можете оправдать возросшие тарифы на проезд - так это проще некуда, решение стали чаще мыть автобусы.
Гость
26 января 2022, 16:13
Кошмар, у нас есть какие-нибудь структуры без алкашей, где в традициях нет бухать и пить водку, бухать = выключать голову? Они че шибанут водки и пойдут людей учить, как жить, це люби царя, плати мзду мне на водочку
Гость
26 января 2022, 18:47
Лучше добавьте людям зарплату и пенсии для достойной,человеческой жизни!
Гость
27 января 2022, 09:21
И с шашками??? 😀😀😀😀
Гость
26 января 2022, 14:08
Может, лучше Росгвардию? 😁😁😁
Гость
26 января 2022, 21:29
Только рюмка казака во степи догонит, только рюмка казака с коня собьет. Чую я - засвистят скоро нагайки по всему городу.
Гость
26 января 2022, 23:50
Сперва сделайте киоски для пополнения транспортных карт , а потом штрафуйте.В Амуре на днях не могла пополнить карту была в трёх местах на диспетчерской,у Зари и на 16 Амурской. Нет ни одной точки пополнения. Просто капец
Гость
27 января 2022, 12:10
контролеров нет, казаков нет а есть целый депутатский корпус, так может не словами а делом докажут их востребованность
Гость
27 января 2022, 12:25
А как они будут бороться с ветераном труда ? У которого например срок проезда по карте закончился ,выгонять с автобуса или под конвоем проводить в МФЦ
Гость
27 января 2022, 12:29
Когда вы раз жуете народу то,что значит карта в стоп листе? Вот когда карта в стоп листе это и есть заяц и он уже едит без билета потому как водитель стоять не будет и ждать когда платеш пройдет
Гость
28 января 2022, 03:16
А в каких нарядах будут эти казаки разбойники, так как в Омской области много украинцев думаю будут ходить в шароварах и вышиванках, такие чубато-пузатые дядьки.