Дороги и транспорт Сеть пунктов продажи и пополнения проездных в Омске расширили до 31 точки

Сеть пунктов продажи и пополнения проездных в Омске расширили до 31 точки

Больше половины точек оборудованы в павильонах «Дилижанс»

Пополнять транспортные карты можно и онлайн, через мобильное приложение «Омка» или Сбербанк

На официальном сайте муниципального предприятия «Пассажирсервис» обновилась информация о пунктах продажи и пополнения транспортных карт «Омка». Если на 16 декабря в Омске их было 26, то на 20 декабря — уже 31. Сеть расширилась за счет павильонов «Дилижанс». Теперь купить проездной и пополнить его баланс можно на остановке «1 мая» в Порт-Артуре, «ДК "Железнодорожник"», «Пос. Южный», «Пос. Чкаловский» и «Столовая (проспект Космический)». Всего в списке 16 павильонов «Дилижанс». А с 1 января 2022 года их должно быть 30.

Также в перечне пунктов продажи и пополнения транспортных карт «Омка» указаны 14 касс «Ежевика», которые расположены в торговых комплексах или в офисах «Омск РТС», и терминал самообслуживания в многофункциональном центре на улице Богдана Хмельницкого.

Продажу проездных в павильонах «Дилижанс» индивидуальный предприниматель Татьяна Корнеева открыла досрочно. Она пошла навстречу «Пассажирсервису» после того, как ООО «ОмскТрансКарт» расторгло договор на реализацию транспортных карт в павильонах «Пресса». Как объяснял NGS55.RU владелец компании Дмитрий Усенко, ему пришлось закрыть павильоны из-за высокой аренды в торгово-остановочных комплексах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства