Смешно... Власти борятся с транспортом при помощи налогов, гаишников, нечестной конкуренции с муниципалами. А что могут организовать чиновники? Только бардак и наполнить собственный карман. А люди удивляются, почему невозможно никуда уехать...
Гость
4 октября 2021, 23:59
Просим обратить внимание на отсутствие многих маршрутов в Исилькуле.У нас катастрофа с транспортом.
Гость
4 октября 2021, 23:48
Вся ясная поляна выходит на полынской и тогда 163 и 120 пустая они не хотят ездить 414 им удобней и ближе к дому а нам как быть почему к ним не пустить с жд они бы тогда не садились в 163 .раньше 413 ходила до карьера им удобно и в 120 можно было сесть.а сейчас в 7 вечера 120 битком говарят стоять можно 1 человеку селедки меньше в бочке чем нас и водитель еще советует ему кажеться маловато пройдите в салон .
Гость
4 октября 2021, 23:36
А то какая вместительность у этих "автобусов" минтранс не смущает?
Гость
4 октября 2021, 23:10
Вечером после 21.00 не возможно с остановки рыбный рынок уехать в амур . Маршрут 222 просто отсутствует!И 276 маршрут вообще не дождешься!Стоишь по полтора часа ждёшь,это просто невозможно,а скоро зима!
Что уж говорить о пригороде, если в городе (!) после 10.00 уехать куда-либо на общественном транспорте - из категории "фантастика"..
Гость
4 октября 2021, 18:19
Привозишь дормоеда из минтранса до вокзала и пусть через час чтобы был на гаупхуторе если нет завтра в дворники на месяц всё проблема будет решена
Гость
4 октября 2021, 18:15
Всем бы такие автобусы как на 163 работают. Вон на 120 маршруте одни лушпайки
Гость
4 октября 2021, 17:56
Колхозники голосуют за ЕР, а потом жалуются, что им плохо. Поделом.
Гость
4 октября 2021, 17:44
А от " жемчужины" людям в Гауф как добираться? Через полгорода на жд вокзал ехать?
Гость
4 октября 2021, 17:16
Ясное дело, что ещё могут заявить чиновники. Они же не на общественном транспорте передвигаются. Им цифры дали, мол всё хорошо, они и рапортуют. А по хорошему сами бы на себе проверили.
Достижения
Твой первый