Дороги и транспорт Онлайн-продажу билетов на сайте омского автовокзала пообещали восстановить до конца дня

Онлайн-продажу билетов на сайте омского автовокзала пообещали восстановить до конца дня

Это произошло из-за смены оператора связи

Пока билеты можно купить только в кассах

В пресс-службе областного Минстроя прокомментировали ситуацию с работой сайта омского автовокзала. Напомним, со вчерашнего дня пассажиры не могут приобрести билеты на областные автобусы онлайн — из-за технических неполадок работа сервиса на сайте омского автовокзала приостановлена на неопределенное время.

— По данным АО «Омскоблавтотранс», у предприятия меняется оператор. Раньше был ПАО «Ростелеком», а сейчас будет ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). Сейчас идет подготовка оборудования и пуско-наладочные работы. Специалисты ПАО «ВымпелКом» обещают до конца сегодняшнего дня обеспечить работоспособность сайта АО «Омскоблавтотранс», — сообщили в пресс-службе.

Помимо касс омского автовокзала, билеты на маршруты автобусов «Омскоблавтотранса» можно приобрести на автовокзалах областных центров — в Кормиловке, Крутинке, Марьяновке, Муромцево, Большеречье, Горьковском, Нижней Омке, Нововоршавке, Полтавке, Саргатском, Седельниково, Тевризе, селах Азово, Знаменском, Большие Уки и Колосовке, а также на вокзалах Калачинска, Тары, Называевска, Тюкалинска, Исилькуля и т. д.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства