Дороги и транспорт Омский автовокзал приостановил онлайн-продажу билетов

Омский автовокзал приостановил онлайн-продажу билетов

Приобрести билеты на сайте пока невозможно из-за технических проблем

Омичам придется приехать на автовокзал, чтобы приобрести билет на автобус

Со вчерашнего дня пассажиры не могут приобрести билеты на областные автобусы онлайн — из-за технических неполадок работа сервиса на сайте омского автовокзала приостановлена на неопределенное время. На данный момент для того, чтобы приобрести билет на автобус «Омскоблавтотранса», омичам придется приехать на автовокзал.

В справочной службе автовокзала корреспонденту NGS55.RU, позвонившему под видом пассажира, подтвердили информацию о том, что сервис перестал работать накануне, 31 августа, и в настоящее время еще не восстановлен.

— Пока неизвестно, когда будут устранены технические проблемы. Работы сейчас ведутся, — пояснили в справочной службе автовокзала.

Помимо касс омского автовокзала, билеты на маршруты автобусов «Омскоблавтотранса» можно приобрести на автовокзалах областных центров — в Кормиловке, Крутинке, Марьяновке, Муромцево, Большеречье, Горьковском, Нижней Омке, Нововоршавке, Полтавке, Саргатском, Седельниково, Тевризе, селах Азово, Знаменском, Большие Уки и Колосовке, а также на вокзалах Калачинска, Тары, Называевска, Тюкалинска, Исилькуля и т. д.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства