Дороги и транспорт В Казахстан из Омска полетит разовый рейс

В Казахстан из Омска полетит разовый рейс

Стоимость билетов — от 13 тысяч рублей

Время полета составит 1 час

В пятницу, 13 августа, состоится чартерный рейс Нур-Султан — Омск — Нур-Султан. Вылет из столицы Казахстана запланирован на 13:00 по местному времени. Обратный рейс из Омска стоит в расписании в 15:00. Время полета между двумя городами составит около часа, а стоимость билетов на сайте казахстанской авиакомпании Qazaq Air стартует от 13 тысяч рублей.

— В аэропорт авиакомпания подает заявку для согласования слота, мы им дали добро, — рассказали в пресс-службе аэропорта.

Омский аэропорт предупреждает о действующих противокоронавирусных ограничениях на территории региона. Для прилета в Омск требуется отрицательный ПЦР-тест, который необходимо подтвердить только через приложение «Путешествую без COVID-19». Тест с отрицательным результатом обязателен для всех пассажиров, включая детей.

Ранее авиакомпания Qazaq Air планировала запустить в конце августа регулярные рейсы из Омска в Казахстан, но билетов в продаже сейчас нет. Официального запрета на полеты в соседнее государство в России на данный момент также нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства