Дороги и транспорт Из Омска в Санкт-Петербург запустили прямой рейс

Из Омска в Санкт-Петербург запустили прямой рейс

Стоимость билетов в ближайшее время — 23 тысячи рублей

Также Nordwind летает из Омска в Москву, Сочи и Симферополь

С 5 августа в Санкт-Петербург начнет летать еще один самолет из Омска. В расписании омского аэропорта появились утренние рейсы от авиакомпании «Северный ветер». Время в пути составит 3 часа 50 минут, а стоимость билета, например на 7 августа, стартует от 23 тысяч рублей в один конец. Но если покупать билет заранее, то можно значительно сэкономить. Так, например, 21 августа полет обойдется в 11 тысяч рублей. В эту стоимость включен багаж весом до 10 килограмм. Если планировать полет за месяц, то в начале сентября есть билеты и за 7,5 тысячи рублей.

Санкт-Петербург — популярное направление у жителей нашего города не только в туристическом плане. По официальной статистике, только в 2020 году в Ленинградскую область мигрировали больше 2 тысяч омичей. О том, в какие города переезжают люди из Омска, NGS55.RU делал отдельный материал.

Также рейсы в Северную столицу осуществляли компании «Россия» и «Аэрофлот». Впрочем, при наличии денег в Санкт-Петербург можно отправиться и на частном бизнес-джете. Совсем недавно омская компания «Вельталь-авиа» представила для этих целей новый самолет, правда, он не всем обойдется по карману.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства