перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Чехова предложили снести 35 деревьев для строительства новой дороги

28 июня 2021, 16:24
Гость
Гость
30 июня 2021, 14:39
Не вопрос пусть сносят но после сдачи дороги нужно высадить в четырёхкратном объёме берёзы
Гость
30 июня 2021, 06:50
Прочитал тут статейку о посадке деревьев в этом месте так скажу что кто это выдумал он похоже с головой не дружит , зачем там нужна ива которая пухом кидается . От тополей избавляемся из за этого пуха а иву хотят садить с таким же пухом.
Гость
29 июня 2021, 08:52
Давайте поможем мэрии - подскажем, где еще остались несрубленные деревья, а то спрятались как партизаны
Гость
29 июня 2021, 05:15
Да что творят с городом? больше нечем заняться, кроме вырубки и укатывания в асфальт?
Гость
28 июня 2021, 19:23
Омск когда то городом садом был а теперь похоже название будет менять на плешивый город.
Гость
28 июня 2021, 18:47
На пути этой дороги быть не может 35 деревьев. Судя по всему они хотят снести вообще все деревья напротив этого дома. Нонсенс! Но главное зачем?! Ни прозрачных обсуждений, ничего. Мне кажется, что этой комиссией следует заняться прокуратуре.
Гость
28 июня 2021, 18:06
На рассвете смеркается ночь, Пыльное утро настало, Я с тоской на усадьбу смотрю И не вижу соловья пернатого. Вырубили лес и пеньки разобрали, Соловей мой улетел в лес, А на меня грусть и тоска напала. Сам запою, от тоски и безделья, А потом кусты насажу и Взращу из них деревья!
Гость
28 июня 2021, 18:02
На улице жара, прохлада в хате, Поют свечки и соловьи, Я в лес пошёл.
Гость
28 июня 2021, 17:51
Стройся дорога, стройся родная! Ехать по ней я смогу едвали! Лучше хромую кобылу куплю И в деревню подальше свалю!
Гость
28 июня 2021, 17:10
В городе зелёном, рубят тополя, Я поеду в поле, где нечего рубить, Жизнь начну с начала, чайник скипячу, С белкой поиграю и воды попью. Только русский и королева воинов поймут меня, други мои, где вы?
Гость
28 июня 2021, 16:55
Судя по тенденции, как в последнее время мэрия всё сносит, надо было предложить снести собственно город Омск.
Гость
28 июня 2021, 16:33
Жильцы дома по ул. Чехова, 3 голосуют двумя руками за вырубку деревьев у дома и прокладку дороги с чадящим автотранспортом.
Гость