17 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
28 июн 2021 в 13:24

самое главное, что бабло за это ралли получили!..- а на людей им глубоко нас...ть!...

ОТВЕТИТЬ
Странник
28 июн 2021 в 11:26

Если бы выделили этому шелковому пути место у где-нибудь у Континента(в стороне), то никаких пробок бы не было. Весьма неразумное решение выбрать центр города с его слабой, неразвитой развязкой для этого мероприятия. Оно городу совсем ни к чему. Ни какой пользы, только вред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 21:17

А в чем смысл этого ралли? Обычный туристический маршрут на джипах, организуют турфирмы в Новосибирске. С рыбалкой на озёрах Монголии. В свое время был очень популярен у англичан, которые на стареньких машинах ехали по Европе, по России, дальше на М-52, до границы с Монголией и до Улан-Батора. Машины бросали в степи и возвращались поездом-самолетом.

Буйный
28 июн 2021 в 11:50

Да плевать им на омичей, неужели это до сих пор не понятно.

Гость
28 июн 2021 в 11:20

- Коронавирус атакует!
- Все запретить.
- Но у нас же ралли?
- Ралли можно, но все равно все запретить.

ОТВЕТИТЬ
Русский
28 июн 2021 в 12:31

Даешь пир во время чумы !
Пусть перенимают наш успешный опыт борьбы с КОВИД !
Мэра в Думу !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:08

Ни одной аварии. Особенно на Интернациональной вообще ни одной...

Гость
28 июн 2021 в 20:28

Никаких пробок не вижу. Нгс опять обманывает

Пригожин
28 июн 2021 в 22:24

Перекрыть центр города из за какого то там ралли...

Bujhm
28 июн 2021 в 23:00

Сразу вспомнилось - "Ударим автопробегом по ...."

Гость
29 июн 2021 в 23:15

Кто еще сомневается что на нас ( народ) всем наплевать? А настольные игры во время роста заболеваний тоже забота?

Галина
29 июн 2021 в 07:16

Бог ты мой, сколько презренных нытиков! Ну ладно бы сами соблюдали эпидем.мероприятия. Ралли вас никак не касается по поводу ковида. Левый берег перекрывать - смерти подобно. И ленинградский мост работает не в полную силу - на ремонте. Мужики, сколько в вас желчи! Это вредно для ВАШЕГО здоровья. Не будьте бабами на рынке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:43

Может наконец запретят личному транспорту ездить в черте города.

ОТВЕТИТЬ
Лидия.
28 июн 2021 в 22:58

Заболеваемость растет. а мероприятия не отменяют. Какие ограничительные меры приняли . да никаких. Кинотеатры на 50% . дак туда и так никто не ходит . тем более летом. А ралли и симфопарк можно. Ввести полный локдаун только так может какой результат будет.

Загрузка...