перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Билет на теплоход до Большеречья обойдется почти в 500 рублей

21 мая 2021, 13:33
Гость
Гость
25 июля 2021, 22:35
Действительно, что в советское время из г.Тобольска в с.Загваздино ходила ракета на подводных крыльях, ходил еще простой теплоход (типа трамвайчика). Что обмелел наш родной Иртыш? А дорог нет..живем. В отпуск и не планируем особо приехать в родные места (погода правит балом!), а могло быть по другому. Загваздино-красивое село (озеро внутри села..старица Иртыша) и река Иртыш.., но не показать эту красоту правнукам, спокойно не сходить на рыбалку. Сейчас в с Загваздино новый Глава администрации Владимир Георгиевич Иванов ( молодой, умный..вырос в хорошей местной семье)..может будет решать вопросы с дорогами. А то какая жизнь без дорог?
Гость
25 июля 2021, 22:24
В Омской области вообще нет автомобильных дорог..взять Усть-Ишимский район..живем в 21 веке. Тюменская область могла хоть бы до с.Абаул построить дорогу. Не можем приехать на Родину (живу в Тюмени), не навестить родню и не навестить предков на кладбище. В деревнях люди живут одним днем, день прошел и Слава Богу, что никто не заболел. Вот жителям с Загваздино Усть-Ишимского района и не к себе в район не выехать и не в Тюменскую область. Ждут позднюю осень, когда дороги замерзнут..зимой дороги плохо чистят. Летом люди боятся дождей. Так руководству Омской области можно временно хоть решать вопросы с водным транспортом, пусть люди порадуются жизни. Сделайте рейсы из г.Тобольска в Усть-Ишим..как в советское время.
Гость
8 июня 2021, 08:32
Как то странно и не понятно ! Значит туда приплываешь ,а обратно на следующей день только !!!!И как быть ))))
Гость
22 мая 2021, 21:04
Действительно нашему губернатору надо выйти на президента Путина и закупить скоростные теплоходы на водных крыльях для Омска типа Ракета . 3 - 4 часа и ты в Больширечье сходил в зоопарк погуляли по Большеречью вечером домой а может и днём. Толпы будут ездить . И чтоб ходили по чаще . Сколько денежек заработает Омск и речное пароходство. Раньше при СССР до Тары , Устишима ходили за 5 - 7 часов. В Крыму даже в Салехарде закупают скоростные теплоходы и они приносят прибыль . А Омску кишка тонка , надо в кремле Путину и его министрам ножки целовать тогда что то будет через лет 100 . Когда на стареньком теплоходе деньги заработают через 100 лет , для закупки новых скоростных теплоходов на водных крыльях. Но мы уже этого не увидем !!!!!!!!
Пассажир Восхода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2021, 22:09