перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Омске отремонтируют две дороги из резервного списка

12 апреля 2021, 14:20
Гость
12 апреля 2021, 14:30
Когда с Орджоникидзе сделают съезд, на мост 60 лет победы (метромост)????????
12 апреля 2021, 14:30
Сомневаюсь что сэкономили, чем больше падения на торгах тем соответственно менее качественный материал либо его объём, глядя на наши дороги видно эту экономию, в этом году вообще везде, видно зимой в дополнение к экономии на дорогах ещё и на уборке снега экономили
Гость
12 апреля 2021, 15:52
Умопомрачительная новость- отремонтируют на две дороги больше! Только то , что вижу сам- ни Москва, ни Путин тут абсолютно не причём. Деньги федералы выделяют громадные, по сравнению с прошлыми годами. А вот траты их чиновниками местного масштаба вызывает возмущение! Зачем строить на две дороги больше? Сделайте на три меньше, но чтобы это были дороги..Хотя если смотреть на цену 1 км дороги, то мы должны ехать на машинах всю жизнь, не ремонтируя ходовку..Лукашевича только после обращения к Путину, сделали более менее, что она ещё держится пятый год..Видимо в Москву докладывают только о проложенных сверх плана километры не более того..Где бордюры на улицах? Где нормальные тротуары? Где нормальные стоки? Когда нибудь на заозёрной сделают нормальные бордюры, и освещение? Поставят нормальное ограждение между дорогой, ( по другому нельзя) чтобы особо одарённые не ехали через бордюр по газонам. Как можно было строить новую дорогу, и не решить вопрос с расселением бараков перед метро мостом? Результат- сужение дороги и пробки. Когда закончится такое освещение города как 30 лет назад? Жёлтыми совдеповскими лампочками? Когда уберётся грязь с обочин, спилятся непонятные растения на Красноярском тракте, и не осветится он? И так по всему городу! Зачем больше плана, делайте меньше но , чтобы это было на десятки лет..Уберите по 100/ 500 депутатов разных партий, заседающих за 450000 т месяц.