перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Омск привезли четыре новых троллейбуса

Гость
16 февраля 2021, 15:17
Опять цирк с конями, ой, пардон, с обкаткой на 2 месяца? Почему при Рощупкине было от прибытия техники в Омск до выпуска на маршрут 3-4 дня а сейчас 2 месяца обкатка и обязательное шоу с ленточками???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2021, 22:29
Сегодня специально решил с ребёнком проехать в Адмирале, так сказать прокатить пацана и самому порадоваться новинкам; стояли ждали на Космосе, один прошёл, второй по 3 ке обычный, третий обычный троллейбус подошёл, сели в него. Ну думаю спрошу у кондуктора, где все новые троллейбусы. Опешил от ответа, говорит в депо стоят сломанные, ещё рассказала, что вот эти, на котором я еду с сыном скоро сдадут на металлолом. Ну ладно у меня машина есть, но если вы уважаемая администрация пускаете пыль о покупке новых троллейбусов почему они все вдруг стоят сломанные?! И что будет с жителями посёлка Чкаловский если вы не закроете 3,15 маршруты транспортом?! Или выгодно кому-то покупать то, что фактически не работоспособно?! С сыном съездили в парк Культуры, на обратном пути не успели в адмирал, следующий подошёл снова обычный, но достаточно тёплый.
Гость
17 февраля 2021, 10:05
16 троллейбусов списали а 4 завезли, однако рывок по путински.
Гость
17 февраля 2021, 08:56
Вот тут пишут, что не дождались адмиралов, поведаю свою неприятную историю, связанную с поездкой на таком троллейбусе Адмирал; как-то пришлось ехать днём, сел, красота, все светится, но вдруг в центре города троллейбус встал, погас свет, водитель женщина не смогла понять в чем причина, не могла выпустить нас из салона- не открывались двери, у людей уже началась паника. Она сказала, что есть какой-то тумблер, но чтобы его нажать надо выйти на улицу, а этого она сделать в данной ситуации не сможет, подъехал второй такой же, там водитель вышел открыл сзади крышку и нажал на тумблер, в итоге включился свет и мы поехали дальше. Я конечно не стал испытывать судьбу и пошёл на автобус. Вывод, держитесь подальше, тем более с детьми, от этих новых троллейбусов, там похоже такого понастряпали, если загорится салон, никто не покинет его из-за расположения тумблера под задней крышкой до которого водитель никогда самостоятельно не доберётся! Я принципиально не сажусь теперь в эти адмиралы и никому не советую!
Гость
17 февраля 2021, 11:37
Уважаемые, мы живем на водниках! Кто не знает тут троллейбусное депо! Так вот, каждое утро в 5-6 часов выезжают эти красивые, как иномарки троллейбусу, в количестве 4 штуки, вот правда, не вру, с утра тоже встаю рано. А остальные это ржавые и которые вот вот развалятся дребизжашие, но такие родные рогатые!))) И каждый вечер в детстве, такое родное дрибезжание и скрип в этом троллейбусе и шипящие на всю громкость : до водников ! Сейчас даже и это убрали .... на сибзаводе высаживают
Гость
16 февраля 2021, 15:32
Как раз старые на металлолом пустили, теперь будет место где этим стоять ржаветь.