В мэрии объяснили, откуда взялись посленовогодние заторы в Омске
22 января 2021, 12:35
Гость
22 января 2021, 13:25
Ни кто этим вопросом не занимается. Не просчитывает плотность транспортных потоков по направлениям, времени. Не занимается программированием светофорных объектов. Нет осознания что всё Это не получается! Даже не привлекают на помощь ДПС.
Работа не ведётся! И как следствие - нет результатов.
Гость
22 января 2021, 14:47
Этот ,,кормилец,, бездарь тот ещё. Помницца был Дураковский,тот тоже на осадки всё кивал. Интересно - это заразно?
Гость
22 января 2021, 12:56
Вы ж выделенки ввели, пробки и стали больше. И снег с дорог на обочины сгребаете - дороги Уже стали.
Гость
22 января 2021, 13:30
Откуда много снега то?
А этом гду вообще с гулькин нос. Может просто кто-то некомпетентный занимается уборкой?
Герой статьи вроде как читал здешние комменты. Так вот для него :
Берем пихаем выделенные полосы всюду куда нельзя их впихивать , втыкаем светофоры всюду где они не нужны , рисуем разметку так что бы никто не мог понять как по ней ездить, после чего " пробки ? Ты смотри , действительно раньше не было , а теперь пробки. Ну мы это так не оставим , мы щас все отрегулируем".
У меня полное ощущение что смотришь гэг из нашей раши про Людвига Аристарховича. С финальным вопросом "Ай - ай - ай... Это что же это такое? Кто же это сделал?"
Гость
22 января 2021, 12:54
Можно еще повысить цены на бензин !
Гость
22 января 2021, 12:53
А когда на этих участках дорог не было пробок?
Гость
22 января 2021, 15:45
Жаль, что в таком супер штате мэрии глас людской никто не читает.
Кормилец читал. Но старая, гаишная привычка взяла верх.
И теперь он просто верховодит собирая и набирая.
Снега, не больше чем когда-то.
В Кемерово, снег счищают от обочин и бордюров в центр. Особенно на центральных улицах. С двух сторон собирают на середине убивая двух зайцев по исключению пробок.
Но.....кормильцам и Казимира чужой опыт чужд.
Светофор, если его месяц не регулирует кормилец, не причем в пробках на московке. Пробки там были всегда. Район там хорошо заселяется, а работа в городе. Кормилец обращал внимание на ООТ поселок южный в сторону Кирова? Как общественный транспорт останавливается? А это его , еоромильца епархия, троллейбусы вообще посередине новокирпичной людей высаживают, а маршрутки и автобусы останавливаются сразу за переходником. И им плевать, сзади едут ещё автобусы, маршрутки и троллейбусы. А так же там ночуют таксисты и проехать вперёд. Не царская тема.
Таких курьёзов много. Но еоромильца и казимиркн они не нужны.
Они же чиновники........
Гость
24 января 2021, 10:43
Нужно дорожников наказывать и не простых рабочих а мастеров и начальника за то что неконтролируют своих рабочих . Я уже неоднократно писал что ездят по дорогам друг за другом по 10-15 единиц машин и тракторов с отвалами и метлами хотя можно пускать по 3 единицы на одну дорогу и вполне справятся тогда со всеми дорогами города не тратя горючее на пустые пробеги. Вижу эти пустые пробеги постоянно а не по наслышке и к стати сам работал в молодости на грейдере и никогда не оставлял бурты на заездах к домам и улицам как сейчас делают, как машины гурты закатают наполовину так трактор подъезжает и начинает подчищать утрамбованое.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
южн.
758мм 49%В мэрии объяснили, откуда взялись посленовогодние заторы в Омске