СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В ПАТП-8 ищут 60 водителей на зарплату от 25 тысяч
В ПАТП-8 ищут 60 водителей на зарплату от 25 тысяч

Гость
7 февр 2022 в 21:46

Там ещё не все уволились за 25000??

Гость
13 февр 2024 в 13:07

Реально бы платили 80 000 - 100 000 водителям, тогда и водил хватало б, а за 25 000 по пробкам, да кто пойдёт, я 2 месяца В ,, СТЕНЛИ,, проработал и ушёл.

Гость
21 янв 2021 в 13:30

Так ноют об отсутствии зарплаты. Зарплату здесь никто не предлагает. 15 тысяч кондуктору, который целый день мотается в салоне среди скандальных и заразных - это издевательство. 25 - водителю, отвечающему за людей - еще большее издевательство.

*Андрей*
21 янв 2021 в 15:21

Сразу 25! А как же обвальщиком 5 лет, разряд нарабатывать за 10т.р.?
ГОСТ наврал получается!

Гость
21 янв 2021 в 18:01

25тыс.это маленькая зарплата для водителя её можно только рассматривать как для набора профнавыков для молодых людей.

ГОСТЬ
21 янв 2021 в 13:48

а по подробней можно? Ну сколько длиться раб .день? график работы.

21 янв 2021 в 13:25

Ну где там ноющие об отсутствие работы, ну ка поднимайте жирные зады и марш работать

Омич
21 янв 2021 в 14:55

Везде такая зарплата. Скоро и такому будешь рад. Везде кризисы и сокращения. В наше тяжелое время и это хорошая зарплата.

Шмурга
21 янв 2021 в 15:18

Только коров возить за такой деньга😜

гость
22 янв 2021 в 02:10

путинские цены

Максим Крю
22 янв 2021 в 11:51

Вместо кондукторов давно пора поставить считыватели, как в Москве. А для водителей 25 тысяч оклад - несерьезно при текущих ценах.

Мужик
22 янв 2021 в 13:25

Как вот они сами считают, мужику с образованием и опытом работы нужна зарплата в 25 т.р., сможет он на нее прожить? Нет! А значит кто пойдет управлять этими автобусами и отвечать за судьбы пассажиров? Неопытный и неграмотный человек...

Гость
22 янв 2021 в 21:54

25 ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ПОЗОР

Георгий
25 янв 2021 в 16:44

Во-первых, в советские времена квартиры давали бесплатно (но не без учёта в том числе и трудовой деятельности). А во-вторых, что в этом такого, что молодёжь хочет в своей квартире жить? Это вполне естественный процесс. Иначе как, квартиру снимать что ли, чтобы на старости лет негде было жить? Ситуации бывают разные, вдруг наследников (или братьев-сестёр) несколько. А автомобиль - это скорее не роскошь, а средство передвижения, ибо сами знаете, какой в Омске общественный транспорт. Да и ненормально, когда после 21:00 уже нельзя уехать, а такими маршрутами как 51, 64 и им подобным непонятно как пользоваться.

Омич
21 янв 2021 в 16:42

Молодежь сейчас пошла избалованная. Жить хотят в своих квартирах. Ипотеки брать. Машины кредиты. А зачем это все? Мы в советские времена на 16 квадратах умещались всей семьей и ничего. Хорошо жили.

Эли
21 янв 2021 в 16:29

2000 евро у нас зарабатывают руководящие должности, программисты, продвинутые косметологи, некоторые врачи. Как говорится, кто на что учился. Да, работа кондуктора очень тяжела физически, но она считается низкоквалифицированной и никто и никогда не будет за нее платить больше. И хоть она тяжёлая, но нет той ответственности, как у инженера, технолога, врача, программиста. Всё закономерно, не понимаю, почему некоторые удивлены.