перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минстрой предложил омичам добираться до дач по Иртышу по ценам от 10 до 90 рублей

19 января 2021, 12:15
19 января 2021, 13:07
На чём возить будут? Суда пригодные для пассажироперевозки закуплены или старые теплоходы добивать планируют?
19 января 2021, 17:27
Баржи это здраво , а выгружать пассажиров можно плавкраном . Тем более что все дебаркадеры уже думаю в чермет сплавили . Вопрос "на чем плавать" пока не стоит , пока решают "почем плавать" , щас решат , а там хоть кролем, хоть брасом . На других сайтах уже и до Большеречья за 380р. плыть предлагают. Учитывая что ни одного Восхода живого уже не осталось ходить видимо можно на Москве (есть еще несколько держащихся на плаву за счет толстого слоя краски) ее скорость (особенно вверх по реке) около 20км в час , от зоопарка плыть около 400 с остановками в сутки как раз уложимся. Кто за билетами крайний?
Гость
19 января 2021, 14:31
Сейчас чиновники Минстроя пытаются выяснить, насколько омичи готовы отдать приоритет водному транспорту. ................................ Думаю омичи "окажутся не готовы" и про эту фантастическую несбыточную идею забудут.
Гость
19 января 2021, 17:58
Колёсные пароходы? Не?
Гость
19 января 2021, 12:26
А изношенность речного транспорта учли?! Или все дачники должны приобрести себе спасательныне жилеты для безопасности?!
Гость
21 января 2021, 08:58
Идея хорошая, только лучше запускать не Москву, а Полесье или Ракету👍🏽
Гость
19 января 2021, 12:20
Отличная идея!
Гость
19 января 2021, 14:52
Идея нормальная и утопленная в Иртыше. Так же как городская электричка. Которая легко бы мреденила ст. Кировск и нефтяники с кучей остановок. Имея такую реку стыдоба было резать их. Посмотрим......
Гость
19 января 2021, 22:36
Двумя руками ЗА! Запускайте теплоходы!)
20 января 2021, 00:35
Конечно же, я за, ещё бы из Нефтов можно было до Речпорта ездить/плавать - вообще красота!.. Только, может, лучше опрос перенести на госуслуги? А то в гугл-форме однозначно будет много недобросовестных респондентов 😫
Гость
20 января 2021, 22:31
Идея хорошая, надо остановки продумать, берег почистить.
Гость
19 января 2021, 12:57
Разгрузить дороги, хотя бы частично.