перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти пообещали увеличить количество автобусов на двух левобережных маршрутах

9 января 2021, 18:27
и верните 14 троллейбус!!!- он мог бы разгрузить Левый берег.
9 января 2021, 11:14
10 человек написало и какой то не понятный активист. и уже столько шума. и теперь можно оставить без транспорта 10мкр. и так 94 и 96 редко ходят. так что теперь их убрать. Глупость какая то.
10 января 2021, 08:54
Вот именно добавьте те маршруты которые убрали. у телевизионки убрали муршрутку 374
9 января 2021, 14:17
Дорога теперь есть, почему бы не перенаправить часть транспорта с красного пути по этой дороге? Маршрутки там не спасут ситуацию они туда приходят уже полные, нужны автобусы о которых так хвалится губернатор или троллейбусы
Гость
9 января 2021, 14:36
Больше на лесной проезд и дианова! Транспорта не хватает! Ждём по 20 минут в мороз.
Гость
9 января 2021, 13:48
я надеюсь карма накажет этих людей которые принимают такие отвратительные решения на отработанных маршрутах ломая всю схему , и люди их лично отблагодарят за причиненный вред
Гость
9 января 2021, 11:53
Можно возродить 77ой автобус и пустить его по новой дороге, продумав его маршрут! Тем более, что скоро на 22ой зайдут 20 новых автобусов, а освободившиеся как раз можно пустить на новый маршрут!
Гость
9 января 2021, 13:56
В микрорайон Прибрежный и так не доберешься оставьте 307 и 401 и пустите новый маршрут.😠
10 января 2021, 08:56
371 верните
9 января 2021, 14:16
Кто в теме? Планируется (или может быть уже есть?) какой-нибудь маршрут из Кузьминок (по новой дороге) в Нефтяники?
Гость
9 января 2021, 16:26
самое простое- чтобы обеспечить связь Красного Пути с Мегой, Перелета, Прибрежным - надо маршрутку 225 перевести с метромоста на мост у телецентра
9 января 2021, 23:38
Очередное отвлечение внимания от мэрии... замыливают глаза другими маршрутами
Гость
15 января 2021, 03:00
307 маршрут с большим пассажиропотоком нужен мкр Прибрежный, БСМП, Восточной и др ...выехать на Кр.Путь. Большее число авт 109 не решит проблему удобства пассажирам, до ост.Заречная или Арена идти пешком больше 1 км. Сейчас Омский дептранс планирует 307 пустить " Дергачева - ждвокз" совсем в другой р-он., там хватает тр-та.
Гость
15 января 2021, 03:09
Верните 307 в мкр Прибрежный, большее число авт.109 не поможет. До Заречной или Арены идти пешком больше 1 км, в Омском Дептрансе работают неадекваты.