перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, когда изменят работу нового светофора на Кирова

29 декабря 2020, 13:13
Гость
Гость4090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2021, 00:40
Пробки были, есть и будут.
382693461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 21:53
Наверно никогда)
Гость
30 декабря 2020, 08:43
В нашем городе имеется профильный ВУЗ СИБАДА и факультет по организации движения - можно же было обратиться для определения оптимального режима работы светофора с учетом автомобильных потоков движения по этой улице. Налицо - полное отсутствие специалистов у проектировщиков и ответственности за деяния такого рода!
Natasha Reeves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 00:59
На Московке постоянно такие проблемы...
Гость
30 декабря 2020, 00:35
Переезд сделать на Барабинской где-нибудь в районе Волжского чтобы фуры и грузовые оттуда через Морозовку уходили на новосибирский тракт и в сторону Тюмени в обход и наоборот в промзону в город оттуда же заезжали без заездов и на московку т.е. по городу.
Гость
30 декабря 2020, 00:04
Предновогодний подарок спасибо инвестору за светофор.опоздал на работу на 50 минут надеюсь что отрегулируют .
Гость
29 декабря 2020, 23:59
В идеале развязка делается на мост,т.е. Барабинская должна зайти под виадук ,но там железная дорога не даст столько места и плюс частный сектор надо расселять тогда.
Гость
29 декабря 2020, 23:11
Надо строить дублëр!!! На московку, что новую, что старую, все едут через этот виадук, другой дороги нет, а поток ОГРОМНЫЙ, это густонаселенные микрорайоны!!! Только кому это надо???
Гость
29 декабря 2020, 23:07
Если бы администрация нашего города немного думала о людях, особенно учитывая объемы застройки спальных районов Московки, они бы озаботились строительством развязки в этом месте и подземным переходом рядом. Но видимо, это беспросветное болото, из которого утром не выберешься, а вечером не заедешь - всерьез и надолго, и чем дальше, тем только хуже 😞😭
Гость
29 декабря 2020, 17:11
Надо уезжать из Омска
Гость
29 декабря 2020, 16:36
Доброго дня, сегодня опоздал на полчаса из-за этого шикарного решения. Пробка была всегда и теперь станет только больше. Наличие светофора проблему не решит а усугубит. Если утром чтобы к 8 на Богдана Хмельницкого необходимо было выезжать в 7-15 (из района Ленты) то теперь на час раньше...спасибо, помогли. Необходимо решать проблему либо расширением проезжей части либо ещё одним обходом. Я понимаю что в руководстве умные люди, других туда не берут но все же из таких решений создаются проблемы а потом все начинают кричать почему из Омска бегут люди... И кстати пробка мостами не кончается "Панорама-Богдана Хмельницкого" добро пожаловать...А если без иронии сами сядьте за руль и проделайте путь от Ленты до Богдана Хмельницкого выслушайте от руководства слова благодарности за несвоевременное прибытие на работу. Давайте все таки принимать решения не для галочки а для нас всех которые нам всем будут на благо. Прийдет лето и машинопоток станет ещё больше.
Гость
29 декабря 2020, 16:18
Сядь за руль фуры и развернись на 26-й Рабочей, а мы посмотрим
Гость
29 декабря 2020, 15:25
Я кучу раз говорил, что там светофор не нужен абсолютно! Проблема решается запретом левого поворота с Барабинской на виадук. Повесить там знак "Движение направо", а те, кому надо на Новокирпичную и далее, могут развернуться на 26 Рабочей.
Гость
29 декабря 2020, 15:10
Стандартно))) все через одно место у нас в городе
Гость
29 декабря 2020, 14:57
Сегодня простояла в пробке час, опоздала на работу.. 6я Станционная, мосты стояли..
Гость
29 декабря 2020, 13:53
это что-то невозможное! Если до установки светофора пробки были, в основном, из-за аварий и малой пропускной способности перекрестка на Южном, то теперь они обусловлены именно светофором! Причем, утром с Осташково, практически, никто не выезжает, а поток машин стоит. Только проедешь этот новый светофор, через 30 метров еще один- для пешеходов.Огромных пробок, особенно в часы пик не избежать. Вместо того, чтобы строить дублеры или второй уровень, воткнули этот кляп на дорогу. Спасибо инвесторам, вот удружили!!! Теперь "в шоколаде" только те, кто поворачивает на мост с Осташково.
Гость
29 декабря 2020, 13:40
В таких случаях выставляется регулировщик, который управляет потоками автомобилей. Толку будет немного, но во всей красе будет видно руководящую роль.
Не Ася.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 13:21
В смысле - "возникли"??? Они там всегда были. Правда - я там уже давно не была.😆
Гость