Дороги и транспорт В Омске ищут нового директора департамента транспорта на зарплату от 49 тысяч

В Омске ищут нового директора департамента транспорта на зарплату от 49 тысяч

Прежний руководитель ведомства, Александр Вялков, умер на прошлой неделе

Новому руководителю предлагают бессрочный контракт

На портале госслужбы начался прием заявок на должность директора департамента транспорта городской администрации. Утвержденный кандидат будет заниматься организацией транспортного обслуживания в Омске, а также безопасностью дорожного движения, разрабатывать и оптимизировать городскую маршрутную сеть, регулировать и контролировать деятельность муниципальных предприятий и учреждений городского пассажирского транспорта. Новому руководителю предлагают бессрочный контракт и заработную плату от 49 до 60 тысяч рублей.

Претендент на пост директора департамента должен иметь высшее образование (специалитет или магистратура) по специальности или одному из направлений группы «транспортные средства», а также отработать не менее четырех лет на госслужбе или по своему направлению подготовки.

Потенциальных кандидатов заранее предупреждают о командировках (10% служебного времени) и ненормированном рабочем дне. Документы принимают до 31 декабря.

Должность директора департамента транспорта стала вакантной после смерти Александра Вялкова, который возглавлял ведомство около двух с половиной лет. Сейчас исполняющим обязанности директора департамента транспорта является Вадим Кормилец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства